Общество

Элтон Джон усыновит украинского мальчика больного спидом. Что на украине твориться?

Нигде в мире гомосексуалистам не разрешено усыновлять детей
Максим Г
Бедное дитя, мало того что Ющенко там лично всех каклов спидом заражает, так еще и гомикам отдает на воспитание. Вот она могущественная украина - желто-голубая страна!
Евгений Михалев
Лучший ответ
Зачем мою мысль думаешь?
Петр Тузов
На одного больного на Украине меньше станет ...
А у вас такого нет?!. Сколько можно исходить злобой?
Ирина Гузненко Растление узаконено только на украине
мальчику, больному спидом, на украине по любому скорая смерть . а элтон джон со своими бабками продлит ребенку жизнь . не думаю, что он спит и видит, как бы растлить больного ребенка . для него и здоровые найдутся .
Клара Бирюкова
Можно подумать, у этого мальчика есть будущее в Украине.. . Гомосексуалисты ж не маньяки, у них, как и у нормальных мужчин есть своя симпатия, любовь, привязанности...
Элтону Джону столько лет, что он уже никто. Я не особый патриот Украины, Россия как-то ближе и дороже. Но давайте сначала с усыновлением у себя наведем порядок.
Инна Носкова
смешно.. меня усыновил.. в России.. тоже иностранец кстати.. к тому же я совершенно здоров.. вместо того что бы порадоваться за счастье этого мальчика сидите тут и злобствуете..
Евгений Михалев А че ты такой воодушивленный стал, когда про Элтона Джона заговорили?
В место того чтобы радоваться ты сидишь тут и завидуешь что ребенка извращенец забрал на воспитание
Максим Г ох, я не думал что это заденет твои чувства, когда задавал вопрос
у мальчишки появился шанс выжить, дай Бог здоровья Элтону Джону! ! и другим кто не равнодушен к больным детям!!
А причем тут ситуация с усыновлением к ситуации на украине?
Помоему разрешено усыновлять, и лично я ничего в етом плохого не вижу.