Общество
Понятно, перефразирую как вы относитесь к геям (Элтону Джону, Ющенко)? У вас есть друзья гомосексуалисты? Аргументируйте
Нихрена се у людей реакция.. . Ну ладно, как относятся то пусть и получают. Думаю скоро в киеве горожане уже будут бояться нагнуться чтоб шнурки завязать XDDD
У меня лично нет друзей среди геев и я всегда стараюсь при встрече с ними не обижать и неоскорблять их.
А чтобы Вам было понятно, то сегодня геи держуть в своих руках, нити по искусству, музыке. Художкественные салоны тоже в Европе, под их патронажем. Попробуй без них, что нибудь продать по искусству. Сразу узнаешь как выглядит японский ритуал хара кири.
Мое мнение такое, пусть каждый живет как ему позволил Бог.
Роман Ремнёв
Правильно сказал, пидоры моду диктуют. Молодежь и не подозревает, что на геев стали походить со своими прическами и одеяниями. Что же ты так их защищаешь врагов рода человеческого, жалеть их надо, что не могут от своего пристрастия отказаться. И бога упоминать здесь не надо вспомни Содом и Гомору.
всех гомосеков на кол сажать в газовой камере.
На кол, особенно второго.
Знаете, Алексей, судя по вашим вопросам, вас сильно волнует тема гомосексуализма. Так вот, ученые-психологи давно пришли к выводу, что сильная гомофобия (ненависть к гомосексуалистам) есть четкий показатель латентной (скрытой) гомосексуальности. Так что вы бы поаккуратнее с вопросами - могут не так понять, и в первую очередь, сами геи.
А что касается меня, то я к геям отношусь вполне терпимо. Мне с ними нечего делить. И еще, из них получаются прекрасные подружки))))
Анна Гаврина
Ну что ты тут нудишь, человек беспокоится о том, чтобы идиоты у власти целое поколение и государство педиков не вырастили, а ты со своими задротами не по теме
Роман Ремнёв
Неужели подружкой педераста быть классно?
Становской С/о Мамлютский Район Ско Афонькино
нормальный мужик должен быть немного гомофобом.
А АМЕРИКАНСКИЕ ученые к каким только выводам не приходят :)
Не стоит всему слепо верить
Это бред
Не стоит всему слепо верить
Это бред
Кстати, очень заметно, что ни одного гея в жизни вы не знаете. (в отличае от меня, к примеру) Насмотрелись голливудских фильмов..."Классных подружек" из них не получается, большинство из них не выносят женщин вообще.
Вобщето Ющенко не гей у него жена есть и 4 детей
У меня был один друг гомосексуалист- между причим, с ним намного интереснее общаться, чем с некоторыми парнами нормальной ориентации))))