Общество

Элтон Джон, Стинг, Фредди Меркури, Фрэнк Синатра-геи зачастую талантливые люди. За что их ненавидят?

Мне абсолютно все равно с кем и как певец спит, я слушаю его пение, а не в замочную скважину подглядываю В СССР все обожали Жана Маре, а он оказался геем, какая это была для некоторых трагедия
Роман Пак
Лучший ответ
Тут ВЫ неправы в принципе
Павел
Как? И Стинг хромосомы попутал? Вот сучонок !
Бедный Стинг! Он то причем!?
Людмила Керекелица Каюсь если сфлудил, не моя вина... инет вещь противоречивая.
...А так же зачастую и бездарные.... например Боря Моисеев.
это ведь не показатель: гомосексуализм не увеличивает талант и не уменьшает его.
Я отношусь к ним ровно.. . они не приносят глобального зла обществу, как убийцы, насильники и т. п. , но разлагают его...
Sosen90 Sosnovski
они своё "хобби" вынесли на знамёна а молодёжь подхватила моду
Фрэнк Синатра и Стинг - геи? Первый раз слышу. Во-вторых, все, как в старом анекдоте : "А вы знаете, что и Чайковский, и Уайльд были "голубыми" ?" "Знаю. Но известны они совсем другим"
Мария Гострая
Стинг? ты что? откуда такая инфа???
Айнур Эрешова
Людмила Керекелица Ну.. Ни я это выдумал..
ко всем отношусь нормально, личная жизнь и сексуальные педпочтения никак не мешает таланту
Regina Garikova
Так вот оно что Форрест.
Марина Сердюк
За преступление против природы.
мне вообще наплевать на их сексуальную ориентацию, людей любят или ненавидят не за это. Да и кто их ненавидит?
Френк Синатра - гей???? Да он женат 4 раза!!! вы сума сошли..
Лиза Белова
Людмила Керекелица Моисеев тоже женат.
Наталья Валькова Так и у Меркури была девушка. А у Оскара Уайльда и Поля Верлена - жёны и дети.
потому что ни чего нам непонятно=кто где куда и зачем
Игорь Vozd
За то, что геи. За талант как раз - уважают.
Max-555 M.k.....
выдающимся людям ЭТО прощают, обычным - нет. Ну ведь изврат все ж таки, как ни крути)))
их не ненавидят, их презирают и осуждают