Общество

вот тут многие пишут,что Элтон Джон-педрила.Но он гениальный музыкант,а кто вы- критики?)

Эдуард Байков
Вон, Чайковский вообще ультамариновый был, и что? Его оперы и балеты хуже стали от этого? Весь мир его любит! Их язык не повернётся срвнить с некоторыми музыкантами правильной ориентации !
Павел Митлошук
Лучший ответ
Чайковский был великий музыкант но тоже был педрило и что?
Юлия Ивах
Элтон Джон- чертовски талантливый пидораст! ----а так не обидно?..
Если с его ориентацией и не все в порядке, то это не важно для того ребека с Украины (родители которого умерли от СПИДа) , которого тот сегодня усыновил. Положительный поступок делает его вне критики.)
..
мы -гениальные критики.. . просто судьба ребенка взволновала (может зря-не спорю)
Мария Михеева
и что ж он такого гениального наваял? я лично знаю только 2 его хита " Ай белив ин лав" и "Сори симс ту би"
Amanmuhammet Hudaygulyyew
Был когда-то музыкантом. Теперь - педрила.
Юра Перец
А кто спорит, что он не гениальный музыкант! Классные песни у него! Только.... ведь его гениальность не делает его не педрилой... он и сам признает что он педрила.... даже женился на мужике каком-то....
А что - разве одно исключает другое ?!?
Сериз Вульф
педрила-гений и педрила бытовой- это оочень разные понятия. Я думаю, что гений не имеет пола вообще..
Юрий Дадеко
Чайковский тоже этим грешил, но весь мир в восторге от его музыки!
Виктория Цой
Юра Перец Что, по ТВ увидела Ч. с "мужем" или в инете прочитала?
Знаешь ту байку про строителя построившего 100 мостов и один раз давшего в попу?.. .

"Добавлено 2 минуты назад
мы гордимся тем что мы натуралы, но забываем, что нам, никогда даже близко не сравниться с этим "педрилой""

И што мне теперь рвать на себе одежды и осыпать голову пеплом? ? Да срать я на нево хотел, я и творчество его не уважаю! )))
Динара Сункарбекова Не знаю. Расскажи.
Женя Шулинин Публика просит.
А что там такого гениального? это что Чайковский?
Артем Леконцев
Мы обычные люди, понимающие, что масс-культура - временное явление, как и гениальность Элтона.
Одно не мешает другому и его ни кто за сексуальный выбор не критикует. Чайковский тоже был гомосексуалистом.
Согласна с Вами, Денис. Пройдут годы и никого уже не будет интересовать его сексуальная ориентация, а музыку его будут слушать и через 100 лет. Кстати, Чайковский тоже был "голубым", но разве его музыка становится от этого менее гениальной?
Женя Шулинин Но ведь о "шалостях" Чайковского никто не забыл.
Он гениальный музыкант и педрила. А что ты нашел в этом противоречивого?
Элтон Джон - педрило, а я правлю множеством подчиненных. . достаточно для заявления? и в высших кругах моё фамилиё известно.
Эдуард Байков Дизель? да,это круто ))
Элтон Джон - гей. А педрилы те, кто призывал "мочить в сортирах" женщин и детей. В ИХ сортирах, заметьте! Кто, нарушая конституцию, которую должен гарантировать по должности, отправил одних детей убивать других в ЧУЖОЙ стране. Или для этих педрил есть другие наименования?
Динара Сатмаханова Кто про что, а вшивый про баню.
Не смешите мою бабушку. На вскидку назовите мне хоть одного великого английского композитора. Или великую английскую оперу. Не знаю в чем дело, но англичане антимузыкальная нация.
А многие здесь - завистники.
Dm K
а сам ты как к педикам относишься????
Б7
Бойко 77
достаточно хороший исполнитель
Как не прогибайся, а Элтон тебя не усыновит.