Общество

А если бы вы узнали, что ваш друг или подруга лицо иной сексуальной ориентации? Как бы вы отреагировали на это.

На такое внезапно постигшее вас откровение.
Спокойно. Друг - это прежде всего человек, а не ориентация.
Оксана Комова
Лучший ответ
Никак. Это его личное дело.
Дарья Букарёва
А я с ним дружу... Понимате, дружу, зачит принимаю его таким какой он есть. А для секса у нас другие товарищи найдутся
Нормально. Это его выбор.
Вадим Ковалев
Наверное, другом можно назвать, только того человека, про которого всё знаешь, тем более о его "сексуальных" пристрастиях . Если, человек женится, то, наверное, должен убедиться в том, что его невеста - женщина, так и в дружбе - узнай человека, и, только потом называй его своим другом, а подобные "сюрпризы" можно ожидать не от друзей, а от "товарищей" ...
Goncharov Viacheslav
Хужее когда узнаешь что жена !!!после 20 лет совмесной...
Семен Давыдов
Каждый сам решает, как ему жить! Жизнь дана одна!
Пошла бы отмываться от грязи :(
Ильнур Валиуллин а может он как человек хороший? говорят многие великие люди были гомосексуалистами - поэты, музыканты...
Нормально. Только я не хотел бы стать обьектом их сексуальных желаний.
когда мне друг сказал это, мы с ним завалились смотреть фильм в обнимку и потом легли спать.. .
хотя я до сих пор не теряю надежды и постоянно спрашиваю, не понравилась ли ему какая барышня.
Ну руки бы больше не подал.
&@
''t-Msk.ru'' @
Салимжан Каримжанов Ну ты извращенец....Кто бы мог подумать
адекватно... это выбор каждого человека)))
есть у меня такой друг-подруга, ничего страшного. Дружим. Очень хороший человек, а мелкие шалости всем простительны
Вова Марусов
А в этом нет ничегошечки сверхестественного, у каждого свои интересы.
если это Друг или подруга... я ценю в нём друга! а заблуждение может пройдёт...?
Адина Исина
Значит это был не друг (подруга) , а знакомый...
нормально бы отреагировала... что тут такого..
Тёма Минский
осуждать бы не стала, но и общаться больше бы не хотела
Ильнур Валиуллин а мне кажется женщина с женщиной смотрятся весьма органично) это только мужская любовь противоестественна.
Друзей выбирают по жизни, а не по ориентации. Но если друг оказался вдруг.. . Друзей, настоящих, не меняю.
Ух ты, как интересно- сказала бы я ему. Ну и как, понравилось?)))))
Жанна Крюкова
Совершенно нормально.
да поржал бы) всякие бывают, а друзей выбирают не за ориентацию.
Нормально. Давно пора перестать оценивать челоека по его постельным делам