Общество

А среди ваших знакомых и друзей есть люди с нетрадиционной сексуальной ориентации?

Соседи геи живут, ему под 50 другому лет 32-35. Но они ни куда не лезут. Спокойные, нормальные люди.
Гульмира Имангалиева
Лучший ответ
Ну, по крайней мере - я таковых не знаю.. . Разве что - кто-то очень хорошо шифруется...
Полно таких знакомых. Занимают деньги и потом не отдают. Настоящие пид... ы.
Да, есть.
Все [цензура] с жёнами, а он с баллонами.
Одним словом грязный извращенец.
Среди родственников есть.
Натик 89
Гамасеков видел только в телевизоре.
Mirshod Raximkulov
Есть знакомая с детства. Она всегда такая была. Сейчас ей 61. Она скрывает свою неправильность и давно живёт с подругой. А вот один педераст ..тому рыло не раз били. Однажды пытался заломать парнишку- услышали, отбили. Потом он совратил парня лет 30-и. По его рассказам его самого совратили лет в 18 в Ялте. Заразная это штука.
Ольга Быкова
Знаю пару таких ребят. Ничего плохого о них сказать не могу. Приветливые, доброжелательные, а так их жизнь это их жизнь.
Елена Балан
Была пара подружек лесби.
Но после некоторых совместных действий - их ориентация наладилась.
Щас обе замужем и щастливы...
Wisam Suaifan
приятельница -лесбиянка. нормально?
Нет таких. Хотя специально этим вопросом не интересовался.
Rustik Руслик
есть.... сын моей приятельницы.... Семейная трагедия... Они смирились...
Малик *
сосед каждый день со старым Москвичем М-412 ебет... я
Мне кажется, это соседи...
Надеюсь что нет.
Лучше быть негром, чем геем. Если ты родился негром, тебе хотя бы не нужно думать, как рассказать об этом матери.
Нет. Но однажды рано утром я вышла в магазин.. . а там рядом с магазином два голубка прощаются.. . так забавно было на них смотреть...))))))))))))
есть, у всех этих геев проблемы с психикой.
есть пара лесбиянок, будем перевоспитывать.
Mukhamed Khamitov
Есть один пидор . Я с ним даже водку пил не раз, тут главное вовремя слинять от греха .
Подозреваю