Общество
А вы можете открыто сказать...Да,у меня есть друзья нетрадиционной сексуальной ориентации...?
Да, у меня есть, мой парикмахер. Простой и милый человек, практически подружка.. . У меня нет привычки заглядывать в чужие постели, мне всё равно кто с кем спит. Главное, чтобы всё происходило по доброй воле и после совершеннолетия.
Евгений Сорокин
привет Рыбка,ты не просто красивая девочка, а и умница))))))
Были бы -= сказала бы. Но нет таких
был такой друг. Причём из него была замечательная"подружка"Можно было сплетничать зная. что никто больше не узнает. И вкус хороший. Советовал, что из вещей мне к лицу. И я ему в этом полностью доверяла. Знала. что не слукавит. Вот уже лет 10,как не общаемся. Семейные заботы и проблемы нас развели. Даже и не знаю, как он теперь.
отрыто говорю нет не было и думаю что не будет однако
К счастью - нет, не было и НИКОГДА не будет! Я брезгую подобными особями...
Нет и не было.... среди друзей... а вот начальники - как правило были есть и будут... нетрадиционалисты блин! :-)
Привет, Солнышко! !
У меня не может быть таких друзей. Их нет.
но у меня их нет, чего я врать-то буду?
у меня нет - за ноги порву что дочь что сына
Да мои мужчины друзья нетрадиционной ориентации, мои лучшие подружки в штанах. ) Я несколько лет работала в индустрии моды..
Да, есть. Обоих полов. И в чем тут смелость?
Нет, не могу. У меня их нет.
Да на прежней работе были два гея! !
Очень милые дяденьки! ! Главное готовы прийти на помощь !!
Нормальные люди на ТВ не лезут, никого не убеждают, что это правильно, живут себе и живут, просят только что бы их не трогали ...:-)
Открыто говорю - у меня нет таких друзей...
так, срочно надо список друзей проверить.. . а то я не в курсе)))
у меня есть такие и если спросят, скажу, что тут такого? это их личное дело, а так парни нормальные
К счастью нет.
да у меня есть подружки нетрадиционной ориентации, но это не повод для их унижения... они тоже люди и с ними можно общаться...
Слава Богу в нашей стране их не так много что бы уже и дружить было не с кем .Хотя тут может быть как с депутатами .До Думы нормальные вроде люди. Как туда попудают, сразу видно что гей. Стесняются на людях своей ориентации, а среди своих что им стеснятся.
Были бы - сказал. Но не было и не будет. Надеюсь) Здравствуйте.
Евгений Сорокин
привет Стас)
я могла бы открыто сказать, если бы они не возражали.
но таких другей в данное время у меня нет.
Друзей у меня таких нет.
Да мне и власти с нетрадиционной ориентацией хватает.))))
у меня есть такие знакомые . нормальные адекватные люди . не кичились тем . что они геи, жили обычной жизнью, люди с чувством юмора . а то, с кем кто спит - меня не интересует особо . у каждого свой выбор .
Да лучше уж быть импотентом, чем п.... м. Соответственно, быть одиноким, чем иметь таких друзей. Хотя, если человек урод, то это вызывает сожаление.
Могу, у меня таких друзей нет и не будет.
нет у меня нет таких друзей они отвратительны!!!
Ага. Вот мне друг прислал ссылку на игрушку, которую я сам не мог, и я нашел там вирус.
Так и сказал ему прямым текстом: ты, Коля, пидарас.
сказать то конечно могу ...но ведь это будет ложь ...нехорошо
нет, какой ты такие и друзья (по образу и подобию)
Евгений Сорокин
у Иуды друзья были апостолами...тогда как
Ирина Плескачева
То - есть , ты оскорбить хочешь Дешуню , я правильно тебя понял ???
могу.