Общество

Если бы вы узнали, что ваша дочь/сестра-проститутка? Что бы вы сделали?

Проститутками не от хорошей жизни становятся. Скорей всего на этот отчаянный шаг ее толкнули проблемы семейные, финансовые, или это некий протест. Нужно поговорить по душам и узнать, каковы причины этого поступка. И попробовать помочь человеку разобраться.
Cavidan Abdulla
Лучший ответ
Андрей Андреев Вы знаете, мнение, подобное вашему, давно признано ошибочным. Психологи утверждают, что не всякая женщина принимает такое решение (я исключаю случаи насилия). Обычная женщина будет искать ЛЮБУЮ работу и вкалывать, даже за копейки. И только определенная категория женщин, которым действительно нравится процесс (что бы они ни говорили в свое оправдание), займутся именно таким способом зарабатывания денег. Ведь вам наверняка доводилось читать или видеть в передачах, когда им предлагали трудоустройство взамен дежурства вдоль трасс, но никто, несмотря на риск, не пошел к станку или на другие работы. С ними бесполезно говорить по душам, не надо из них делать мучениц. Причина одна: не надо думать головой, работать руками, можно быстро получить от данного природой.
у меня подруга детства в проститутках побывала. а что тут сделаешь?
Delete Delete
Я бы спросил их, чем я могу помочь им, чтобы они перестали заниматься этим.. . И если смог бы, то обязательно помог...
Аленка Лебедич
Хоть вы и говорите "Не принимается", все-таки не в каждой семье такое возможно. Конечно, это бы стало катастрофой. Но избивать, убивать бесполезно. Если все произошло в результате насилия, надо помочь человеку вырваться из лап тех, кто ее эксплуатирует. Если получает удовольствие, тут ничего не изменишь. А разговоры про то, что иным способом заработать нельзя, пустая болтовня тех, кто любит сопли пускать и жалеть каждого убитого комарика. Даже если поддалась на уговоры "подружек" и поверила, что это просто и легко, когда убедится пару раз, каково на самом деле, сама уйдет. Раз не уходит, значит, это ее выбор, ей нравится. Только пусть помнит о последствиях для здоровья.
Андрей Андреев
не дай бог такого горя дочку прибила бы а сестру послала н х
Задушила и закопала бы.
Нужно воспитывать дочку вовремя. Если родитель "вдруг" об этом узнаёт - грош ему цена.
почему именно наша а не ваша ?
Регина Слепцова Я своё мнение знаю,а ваше-нет.Вопрос мой.
Сначала бы за волосы оттоскала как следует, потом заперла нахрен в какой-нибудь комнате и всю семью подняла на уши.
Убил бы, однозначно. Не физически, так морально
Понять надо человека! Ведь не от хорошей жизни стала телом торговать. И предпринять все попытки, чтобы она бросила это занятие. Ну, а если это хобби-тогда не знаю.
Liudmila Zebelovic
Сидят в комнате : муж, жена, дочь и сын. Муж спрашивает:
-Жена, вот скажи, ты бы с негром переспала за 100 баксов?
-Нет, дорогой, что ты?? ? Я ведь тебя люблю... .
-А за двести?
-Ну, наверно, переспала б.. .
-Хорошо. Дочь, а ты бы с негром переспала за 200 баксов?
-Нет, папочка, что ты?? ?
-А за 300?
-Ну, переспала б.. .
-Сынок, ну а ты за триста?
-Ты что, пап?? ?
-А за 400?
-За 400? Наверно да.
Обхватил муж голову руками, призадумался. Потом говорит:
-Теоретически - полный дом проституток, а практически - ЖИВЕМ КАК НИЩИЕ!
Elena Shveimer
Зубы бы выбил
Зарезал и закопал бы в лесу без отходной молитвы и могилы. Жестоко? Закон суров, но это закон. Зато в спину никто пальцем не ткнет.