Общество

А если ваша дочь напишет такое,что вы сделаете?

Смеяться буду. Я знаю, что она у меня юмористка. И не ругаю я её за оценки.
Дмитрий Пуцик
Лучший ответ
Да уж, башку бы оторвала
Ох, и получила бы она у меня!! ! И за Ахмета, и за трейлер и еще больше за оценки в дневнике. который в верхнем ящике стола!!!
Елена
Юля * Ребенок нашел свое призвание в психологии, за что же наказывать!
Елена А Вы считаете, что не за что? А просто выражение "поберечь нервы маме" Вам знакомо? Дала дочери прочитать (кстати, она собирается быть психологом или журналистом), так она была в легком шоке.
Девочка с юмором
Улыбнусь! Ругать не буду! Но буду ежедневно, не навязчиво, кантролировать её уроки, дневник, и помогать делать уроки. Любить своего ребёнка, не только одевать кормить ит. д. , но быть с его душой.
Aleks Vega
какие мы-такие и наши дети!!!!
Оценила бы юмор и проницательность дочери)))
умная попка!
Света М
всё познается а сравнении. Когда у моих знакомых дочь подсела на наркоту, они тоже сказали. " Лучше бы в подоле принесла в 15 лет. " Девочка остроумная, надеюсь, что мама это лоняла
Елена Литвяк
Когда отвечаешь на мои вопросы, подумай о собственной шкуре.
НДАааааа с чувством юмора у дочурки всё в порядке!!. Ну что я бы сделала? Сначала охринела--потом простила все двойки :-))))
Жёлтая пресса жёлтая.
#T
##esken Tulegenov
Я бы поцеловаля дочку и сказала бы : "Прости, доченька! Наверно я сильно ругала тебя за оценки. Конечно, оценки не самое главное в жизни. Но постарайся, чтобы в твоей жизни не было таких ошибок, которые ты описала в записке. И ще: если хочешь, чтобы твоя жизнь была удачной, материально обеспеченной, то и оценки тоже должны быть хорошими. Хорошее образование - залог успешности твоей карьеры, а значит ты найдешь хорошее место под солнцем. Об этом тоже надо думать уже сейчас "
пойму, что у дочи хорошее ЧЮ и смекалка!
ничего страшного, если мать не истеричка (так и в больнице может дело закончится) . я, вроде. не такая, поэтому просто заставлю учить предмет по которому она нахватала двоек (тех, что в дневнике) =)
Харакири...