Общество

Вопрос родителям, не очень приятный. Чтобы вы сделали, если узнали, что ваша дочь лесбиянка?

Есть подозрения. С сыном проблем нет, а вот с дочей беда. В общем такая ситуация: я с лет 9 лет воспитывал дочь и сына (с 14)один, к 19 годам она уехала в Россию на пмж и заработки .Работает парихмакером. Снимает квартиру, сожительствует с какой-то девушкой. За 20 лет я даже не видел ни одного парня с ней. Сейчас ей 22,парня так и нет. На фото в контакте все с девками. У кого была похожая ситуация? И что посоветуте делать?
вам дочь важна или чтобы она с мальчиками тра-сь?
Сергей Пахомов
Лучший ответ
Надюшенька Саводерова Все равно, главное, чтобы не с девочками.
Что тут посоветуешь?? ? Она уже взрослая и ей решать с кем, когда и сколько спать.. . Не лезьте к ней, любите её и дальше .Родить захочет с мужиком тогда без чьих то советов сама ляжет.. . Наиграется с девками и переклинит её.Поверь всё хорошо будет у вас!! ! Потерпи и себя не кори ни в чём! ! Удачи и терпения!!
Не факт, что лесбиянка. Возможно всё нормально, просто умело скрывает. Чтобы "любимые" подружки пацана не отбивали.
Рано что-то подозревать. У нее к тому же травма из-за развода.
Tolegen Utegenova
Какое ваше дело? Это ее личная жизнь.
Suliko Jumano
Прикол в том что у меня нету дочки у меня сын)
M*o*l*d*i*r Alipbekova
да пускай. какая разница, перевоспитывать поздно. можно только поругать если не нравится
ничего не делать ...сама дойдет
ничего не делать, она взрослый самостоятельный человек и ей решать с кем быть!
Галина Крылова раз уж упустили в юности)))))))))))))
ничего не делать... жить и все
Пришел бы после работы и ударил куем об стол.
ты её сам к члену приучи, покажи ей мужскую силу, только не оплодотворяй и всё будет хорошо
А вы уверены, что просто ваша дочь не одна из тех, которые будущие "старые девы". Скорее всего, она просто робкая и стеснительная, а может из-за семейных проблем не хочет общаться с парнями. Поверьте, была бы она лесби- были бы фото и с теми, и с теми