Вернул бы в Нормальную жизнь без Панели!!! !
Насчет Выбора данной профессии женщинами из-за обстоятельств.. . типа "На хлеб зарабатываю"
Женщина может зарабатывать и без задницы даже если нет образования!!! !
Может быть реализатором, уборщицей, швеей, дояркой, гувернанткой и прочее
Общество
Если бы вы узнали что ваша родственница Проститутка,что бы сделали?
Выпил бы с ней пару литров.
Конечно лучше намного в колхозе дояркой. И престижней.
постыдил бы точно.
Я бы ее покупал и отпуска на волю!
Постаралась бы ее УБЕДИТЬ, что заниматься проституций НЕДОСТОЙНО для девушки . Если убеждение НЕ ПОМОЖЕТ, то ЗАКРОЮ ДЛЯ НЕЕ ДВЕРЬ СВОЕГО ДОМА НАВСЕГДА. Мне в доме БОЛЕЗНИ СПИД, сифилис, гепатит С и другая зараза НЕ НУЖНЫ. Я не уборщица каждый раз после ее визита обрабатывать квартиру.
я знаю, что моя двоюродная сестра проститутка, я об этом стараюсь даже не вспоминать.. . Ни оправдывать не осуждать тоже не берусь.. . Это ее жизнь.. . Я ее по-прежнему люблю.. . И в кого она у нас такая...
Памятник поставил бы, на них только и держится земля Русская! Уважают во всем мире. )))
Продал бы ее в портовый бордель в Амстердами, чтоб род не позорила.
Попыталась бы понять почему она сделала ТАКОЙ выбор. Ничто не делается просто так!! ! на всё всегда имеются свои причины.... Если это вопросы материальные, то взяла бы к себе на работу, научила бы работать.... Убедила бы что хороший риэлтор зарабатывает больше, а риск подцепить вензаболевания практически отсутствует....
каждый сам себе выбирает жизненный путь) ) не судите, да не судимы будете))
А я с проститутками не общаюсь, даже если это родственница будет
Узнал бы сколько зарабатывает.
Попросил бы денег в долг.
Пожелал успехов.
Попросил бы денег в долг.
Пожелал успехов.
А что я должна делать, камнями её закидать с криком "Умри, шалава"? Хотя я всё-таки поговорила бы с ней о таком выборе "профессии". И если бы я узнала, что проституткой она стала не по своей воле, то сделала бы всё, чтобы ей помочь.
ничего. поговорила. из за материальных проблем или может... просто деньги большие, а в офисе горбатиться по 12 часов не надо. но вообщем то нормально отнеслась. раз ей это не нравится, а надо, то преложила помощь. если нет, то.. поинтересовалась))) ) как, что к чему. всё таки интересно)
но я бы не стала её осуждать. я вообще не осуждаю проституток. если конечно не малолеток...
Если не кровная то знаю, а если кровная то тоже знаю, но не кровной повёзёт больше....
незнаю, наверное постаралась ей помочь, а если бы она отказалась от помощи я бы от нее отвернулась
ну если уж выбрала такой способ заработка, то это её проблемы.. . дал бы совет, не показывать это открыто, и штоп на моих детях такой пример не засвятился...
Ничего, если это ее выбор. Каждый взрослый человек волен самоопределяться.
Любая женщина должна для мужа быть и хорошей хозяйкой и проституткой в постели.. . Иначе муж будет в другую сторону смотреть... .
А осуждать-я их не осуждаю. Каждый зарабатывает как может и я знаю таких девушек. Иногда даже и не скажешь, что они проститутки...
у каждого человека своё право выбора на то как он устраивает свою жизнь, дело её! Я бы конечно не приветствовала её професию, но ведь не мне же под чужих мужиков ложиться :-) , да и повод для этого наверняка у неё имеется