Общество

Среди ваших родственниц, знакомых, соседок, подруг какой % на ваш взгляд, женщин лёгкого поведения?

Одна. И она армянка, не русская.
Почему? По тому что людям с заниженной самооценкой легче втирать очки. Особенно вся эта манипуляция русским сознанием видна, когда поживешь заграницей, поездишь... Мало того, что русские в сравнении почти всегда выигрывают, еще и информационная война видна, как на ладони, стоит только выучить хотя бы один иностранный язык и сравнить подачу новостей.
Русский человек всегда виноват. Всегда" свинья"," лентяй" и "алкаш",ну а русская-естеccсственно, "шлюха".
Война эта идет давно, уже второй век. Начали ее англичане с немцами, Ленин с Парвусом и с другими обиженными... Война за территорию. Мы слишком не предсказуемы, нас нужно уничтожать-мы ведь не мексиканцы, к примеру. Вот и вперед-войны, революции, террор, зачистки на государственном уровне, уничтожение нашей веры, интеллигенции, военной верхушке-ВСЕX,кто хоть как-то может дать отпор.. .
Даже кавказцы легче идут на поводу. И страны, заселенные ими, проще превратить в рынок потребителей, как Мексику. По этому делается ВСЕ, что бы они преобладали в России, колличеством. .
Мы не шлюхи. Главное, не забывать об этом и не идти на поводу у провокации.
Мария Сажина
Лучший ответ
Таких знакомых женщин у меня нет
Ну, думаю, 0% - была одна соседка - её выселили...
*светлана С.
Чем больше и дольше я знаю женщин тем больше я убеждаюсь что в сегодняшнем мире наши женщины очень распущены . Это касается и тихих сап и красавиц . Увы но деградация касается обеих полов . Скучно им видите ли .
Иван Соколов
50%. Все в молодости накувыркались, теперь живут семьями, плодят больных детей, не пойми от кого.. . боятся вдруг ребенок родившийся будет походить на узбека, кавказца и придумывают своим новоявленным супругам легенды за ранее, что у них в крови есть эти нации.. . Я серьёзно.. . наслушался "подружек" жены.. . знаю.
Максим Марьясов Ну и подружки у вашей жены, скажу я вам...))))
Павел Дорохов У меня жена общительный человек и с людьми легко знакомится, и не требовательна к людям, а я например брезгую с такими общаться... Сама она у меня как и я не в каких делах подобных не замешана. А почему "подружки такие" таких около 50%... У нас город интересен для людей из других регионов в планах ПМЖ и работы... приезжают девушки, Без мамы и папы за спиной, вечером в клубах, после, ведут беспорядочные связи пока не залетят, потом замуж выскакивают резко за тех с кем в последний раз и думают на досуге, кто папа...
Может кого-то обижу, но ...вроде таких не наблюдается, увы: (((
только 1 такую знаю. И то она не на панели, а просто живет со своим женатым боссом уже несколько лет
А у меня таких знакомых много ,% от всех русских не больше чем в др. странах. Это нормально для здорового общества. ни чего плохого в этом не вижу. А то что русских женщин как то не хорошо называют, скажите спасибо недоделанным русским и не русским козлам, которым никто не даёт.
Светлана Т
Прочитала все ответы до меня. Как отличаются ответы мужчин и женщин. Такое впечатление, что мужчинам нравивится видеть в женщинах -шлюх
0 %

P.S. Живу в монастыре.
Alex Gorbunov