Общество
Почему мужчины больше отдают предпочтение женщинам тяжелого поведения, чем женщинам лёгкого поведения?
А попробуй ка, не отдай такой вот даме предпочтение! Мужики ведь по природе своей трусливы, им лучше предпочтение отдать, чем ходить потом с перебитой челюстью.

Ой!
Вы смогли разделить женщин на.... а мужчины по Вашему мнению однотипные, однообразно и всего лишь кабель!?
Алена Владимировна
Мужчины одни кобели и козлы.
Третьих им не надо.
С тяжёлым поведением зачастую наxуй посылают
Смотря какая цель. Если жениться и завести семью - то ничего удивительного в этом нет. Женщину с тяжелым поведением сложнее будет добиться другим мужчинам, а следовательно от нее выгоднее иметь потомство.
Если просто потрахаться - то конечно женщины тяжелого поведения идут лесом.
Думают что так будет дешевле, а в результате попадают в кабалу.
Изначальный инстинкт охотника - завоевать! А доступную еду иногда даже есть не хочется!
Вам это только кажется, мужики хорошо притворяются
Насчёт "завоевать" - согласна. А ещё мысль - есть те, с кем можно провести время, и те, на кого можно положиться. Вторые, наверняка, не так уж просты...
Мне вот интересно, на фото у тебя глаза вылазят из орбит, это у тебя базедова болезнь или ты снималась сидя голой задницей на раскаленной плите?
Алена Владимировна
Проблема со щитовидкой с детства. А ты на фото не смотри, своё вначале продемонстрируй. Ссышься небось кипятком? А то б так отжарила тебя здесь при всех что ты просто охуел бы от радости
Потому что между мужчиной и кобелём есть большая разница)
Гулящие лесом, это даже в школе так... а как в вашей взрослой жизни посмотрим, недолго осталось)
Ты много не пизди! сиськи покажи сучка! Всех нынешних баб нужно во времена Ивана Грозного отправить чтобы поняли что такое НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МУЖИК !!!Тогда быстро весь ваш фиминизЬм выветрится !
Алена Владимировна
Иди наxyй!