Общество

Почему девушки оголяют свою зад на пляже(и не только) как женщины легкого поведения ?

Вы позволяете своей женщине святить своей голой пятой точкой перед мужиками на пляже ?
Не стоит свои собственные грязненькие мысли приписывать всем подряд))))) Вы этим унижаете свою женщину, унижаете её своим недоверием и отталкиваете скорей всего тоже... Знаете что случилось с жительницами южных островов, когда там появились европейцы? Они прекрасно обходились без одежды, даже не задумывались над этим. Но когда появились дикие европейцы, не видевшие обнаженного женского тела, женщины сами начали одеваться! Им были крайне неприятны похотливые липкие взгляды мужчин не умеющих себя вести уважительно. Хотя мне тоже не нравится когда три жалкие верёвочки заблудились в чьей-то рыхлой попе)))))))))) Не эстетично это)))))
Аружан Токбергенова
Лучший ответ
Екатерина Яшина ты глупая ? стринги для этого и носят чтобы выделить свою жопу почему вы на меня это пытаетесь свалить ? для всех известно что зад это секуляризированная часть тела поэтому ее пихают в любой сексуальный контент и мужики обсуждают задницы и только идиот будет утверждать что зад это просто зад и к сексу никакого отношения не имеет. вы думаете я в этот бред поверю что голое тело ни у кого интереса не вызывало у европейцев такое действительно могло быть но только из за дефицита голых потаскух и не более того. унижает женщину оголение своего тело перд озабоченными мужиками которые так и хотят ее поиметь во все щели вот это унизительно а не присутствие на ней одежды
Маргарита Германова Пральна! попа в трех веревочках должна быть красивой! ))
Когда ты уже фотки то покажешь? Третий раз вопрос задаёшь, а ни разу фотку не показал!!!
Екатерина Яшина удаляют потому что. фотку то зачем и так все ясно
Женщины лёгкого поведения оголяют перёд, а остальные зад. Не путайте
Нурслу Алтаева
Екатерина Яшина никакой логики в этом нет что те что эти шалавы. а вообще я в шоке что здесь столько куколдов для которых женщина оголяющие свои секуляризированные части тела нормальная и желанная еще и сами их раздевают. совсем народ в скотину превратился. дальше видимо вообще будут под других мужиков подкладывать и считать это нормой
пущай оголяют .. мужикам это нравится .. а ты не смотри
Mihail Jurins
Екатерина Яшина что тебе нравится шлюхи вместо нормальных воспитанных женщин ? вы здесь думаете только о том куда член сунуть ?
свЯтить. Кстати, пляж - для того,, чтобы загорать.
Анна Анна
Екатерина Яшина и что с голым пюсюном там ходить ?
Да, я и сам в плавках. что тут такого. мы не мусульмане.
Женщина Огня
Екатерина Яшина ну ты куколд значит. тебе нравится когда куча мужиков хочет доминировать над твоей женщиной ? какому нормальному мужчине может это понравится это ничем не лучше того если бы она пошла и трахнулась с кем то
Они от этого кончают также как и женщины лёгкого поведения за эти удовольствия мужчина ему платят
ну раз вы так думаете, то это же не значит что все мужики на пляже ведут себя как животные и думают об этом... а многие уже пришли туда со своей девушкой или женой, а в купальнике удобно плавать и загорать.

это ваши домыслы, что какая-то девушка собирается привлечь кого-то, да еще и ведет себя якобы как животное. чушь невежесто в вас говорит.

куколд? ха-ха-ха ну бараны насмотрятся баранского порно и бросаются терминами. ну подойдите к такой девушке на пляже, вам морду набьют или она пошлет вас куда подальше.
Екатерина Яшина а для чего по твоему ж0пу(сексуализированная часть тела) оголяют если не для привлечения мужского внимания. а я тебе скажу почему потому что у мужиков на это стоит именно поэтому голые жопы и популяризировались. они конечно неосознанно их привлекают но они от этого меньше шл*хами не выглядят. это абсолютно тоже самое что грудь оголять перед всеми или вообще без трусов ходить. такое ощущения что мужики в будущем своих женщин вообще спокойно на пр0еб будут отдавать своих женщин другим мужикам
Ибо красиво
Екатерина Яшина что может быть красивого в пошлости ? а че без трусов тогда не ходить красиво ведь ?
Потому что они озабоченные. У кого чего болит, тот это и оголяет.