Общество

..Самая бесправная профессия у нас..женщины лёгкого поведения..у них даже нет профсоюза чтобы защитил..

Что думаете Вы об этом?..Сразу добавлю: их не осуждаю и не одобряю..Просто жалко ведь..
а по нашему закону проститутка - не профессия. Какой же им при этом профсоюз? Разговоры о легализаци проституции давно уже ведутся, вот если легализуют - тогда и профсоюз будет и Трудовой кодекс на них станет распространяться.. . может, даже почетные звания появятся, например: "Ударник сексуального фронта" ;-)
Marzhan Rakhymzhanova
Лучший ответ
Вам что не хватает тех, кому вы налоги плотите.
Kristino4Ka Dolgopolova
сейчас практически нигде нет профсоюза, (заисключением горняков, ж. д.) , в
а если и есть то все они корумпированы, так что жалеть всех нужно
...Жалко детей сирот и детей, которые родились из-за вот таких вот мамаш с диагнозом ВИЧ, и всякими болячками... А вы бл*дей жалеете!!!
профессия действительно пользуется спросом.... и будет.... а защиты нет...
Ирина Грачёва
давно пора легализовать... так как побороть это невозможно.... хоть какая то защита для них будет.... ведь тоже люди....
А вы реально думаете что профсоюз всех остальных защищает?
там сидят жирные задницы и пьют чай, и до вас им дела нет.
На похороны дадут 500 рублей и еще с бумагами побегать придется весь день чтоб эти гроши получить.
жалко блидей, и сутенёры их ни хрена не защищают, а обкрадывают .
ну и фиг с ними.
потому что это не профессия, иначе и у воров тоже нет.
У них есть сутенер и крыша.. . Если б нас профсоюзы защищали как эти ребята их, у нас бы никогда зарплату не задерживали!