Общество

почему люди употребляют наркотики такие как табак алкоголь и всякую другую гадость включая женщин легкого поведения

Омар Байтук
А так проще, выпил, укололся, забылся. И не волнует, что разрушает себя, а значит разрушает и жизнь близких. Разрушать-это значит не любить, но любовь не в общепринятом смысле, мы все существуем на этой планете пока есть ЛЮБОВЬ в масштабе всей планеты, мы все зависим друг от друга, от зелёного мира, от мира животных, пока мы друг друга любим и храним-мы живём. А те, о ком Вы спрашиваете лишены этой ЛЮБВИ и поэтому неизбежно исчезнут.
Фаина Суюнчалиева-Юсубалиева
Лучший ответ
Омар Байтук класно написано эпохальная мысль пасибо большое
Берут всякую грязь, потому что у них ничего хорошего нет, и не будет.
Женщины тяжёлого поведения убивают быстрее герыча.
с каких пор женщины стали наркотиками? даже если они легкого поведения.
Омар Байтук с самых древних так то
Аселя Шаяхметова вы химию в школе учили? нет? и биологию то же не учили? ДА ВЫ ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО! ФУРСЕНКО МОЖЕТ ВАМИ ГОРДИТЬСЯ! дебилизация нации на марше!
Аселя Шаяхметова а разве по мне не видно что я кот?
а женщины легкого поведения тоже наркотик? , ну и бардак у тебя в башке: распространение алкоголя и табака - государственная политика, это ясно, как божий день, а связь с женщинами, как таковыми- физиологическая потребность, выбор женщины осуществляет мужчина, значит, по сути, и он не самого пристойного поведения
Почему? Нет ответа, человек слаб, я бы сказал.
Дык несмотря на то, что хорошо живем, хочется еще лучше...
хуйивознаит, вот сижу и упатрибляю наркотег пат иминем алкаголь! уже падыскиваю наркотег патнасванием женщиналехкавапавидения! (((
Вера Пначина
заболдеть хотим
О да, люди вообще охренели. А еще они часто заикаются, паскуды порочные. Жечь таких напалмом, для их же блага
От безысходности и обыдления народа.
Света Кевро
уходят от страхов
Это всё в молодости было, сейчас остепенился и вам советую . А то наступит старость с трипером и цирозом, совсем тоска
Почему? Лично я не вижу чего-то особенно плохого в сигаретах, алкоголе (умеренно), ну а женщинах тем более.
А что хорошего в том, чтобы быть монахом вне монастыря??? Ходить в библиотеку, пить чай с лимоном, смотреть фильмы про животных-это конечно хорошо, но не для всех!