Общество

Считаете ли вы что с женщиной лёгкого поведения невозможно создать нормальную семью?

+Hans+ +Hans+
Возможно, но с вероятностью не более 5%.
Екатерина Савчанчик
Лучший ответ
Эт смотря с какой. Некоторые наоборот становятся после такой жизни очень верными и хорошими жёнами.
Asylkul Abdieva
Не верю фильму "Красотка" это красивая сказка . У них меняется психика, они начинают ненавидеть мужчин . И очень многие переходят на лесби . Впрочем как и многие актрисы порно .
Ольга Щурова
Гораздо легче, чем с женщиной ТЯЖЕЛОГО поведения.
Проверено многими, поскольку нормальные женщины именно
лёгкого поведения, но не рекламируют это.
Ведь без этой лёгкости,
разве можно жить с этими козлами и уродами?? ?
А ВЕДЬ ЖИВУТ ЖЕ! и терпят, даже улыбаются....
Елена Байнина
Невозможно пробывал в 90е...
Yusif Babaev
Если это натура такая--то вряд ли.
А если вынужденные обстоятельства--возможность создать нормальную семью--будет ее смыслом жизни
не считаю
если она прекратит этим заниматься, то почему бы и нет. В противном случае естественно НЕТ.
теоретически да, но проверять не советую...
Inna Barabash
смотря какую семью вы считаете нормальной
Лада Черевко
+Hans+ +Hans+ А что - появились новые стандарты?
Жизнь многообразна, возможно всё.
I M
Согласно науке, в т. ч. и генетике, с каждым половым актом партнеры передают друг другу "частичку себя", которая будет присутствовать в человеке на генном уровне всегда. может это и слишком умно - но когда у женщины или у мужчины было много партнеров - это просто неприятно, что гены какого-то там давно могут отразиться на гены будущих детей.
Сергей Лыков
сотни тысяч россиян создали и живут радуются
Erzzat Asanuly
это невозможно. кто привык сосать хуй - будет так делать и дальше.
A S
Становление на такой путь не от хорошей жизни.. .
Сонечка Мармеладова- достойная девушка все-таки... я так, к примеру
Считается, что такие женщины очень верные.
к сожалению, я думаю что это мало вероятно. Особенно, если человек хочет детей. Мне кажется это плохо на них отразится.