Общество
Кто такая в вашем понимании проститутка/падшая женщина/женщина легкого поведения?
Я между этими словами смело ставлю знак равенства) Но уже не раз сталкивалась и меня определенная группа женщин пытается убедить, что женщина ведущая свободную половую жизнь ( т. е. с разными мужчинами и когда ей вздумается) , это еще далеко не проститутка. Что, она это делает ради удовольствия, а не ради денег, и с кем спать, а с кем нет, решает она. Они считают эти аргументы достаточными, чтоб возвыситься на проститутками.... Неужели я так отстала от жизни, и критерии нравственности изменились? ) Просто интересно ваше мнение, особенно мужчин.
Это большинство нынешних девушек от 18 до 40 лет +/-. Я даже больше "уважаю" проституток, которые на трассах/в борделях работают, так как они не скрывают своей сущности в отличие от тех, которые корчат из себя приличных девушек, но по своей сути те же путаны, что и в сауне.
Я ничего особо против проституток не имею. А если ещё женщина просто ради развлечения спит с разными мужчинами, то не понимаю, какое кому до этого дело? По-моему, у многих осуждающих присутствует подсознательная зависть.
Для меня - все одинаково омерзительны.
Это женщина нетяжёлого поведения ))
Знака равенства я не ставлю, но по другим причинам.
Проститутками в основном становится не по своей воли, от нужды, либо по пренуждению, Мне их жалко.
А как вы выразились ,, ведущих свободную половую жизнь, , я презираю.
Нет падших женщ
Это три совершенно разные женщины.
Проститутка занимается своим делом добровольно, никто ее к такой жизни не тащил.
Падшая женщина - это женщина, которую нельзя назвать проституткой, но, но и целомудренной тоже, что только может случиться в жизни с людьми.
Женщина легкого поведения - это вообще ребенок, не понимающий что хорошо, а что плохо.
Я никого из них не оправдываю, просто хочу сказать, что эти женщины никак между собой не связаны...
у меня патриархальные взгляды на жизнь и считаю то девушка должна выходить замуж вот именно девушкой а не женщиной а все остальное пилятства
Ну если она считает, что там её место, то кто запретит.
А может быть ей не на что жить и приходится зарабатывать ТАК! Это же УЖАС!!!
Проституткой не сможет стать женщина если ей не нравится секс. Если конечно она не находится в секс рабстве, но это уже другая история.
Только если женщина в браке, и брак освящен в Церкви, то это является правильным, а все остальное есть блуд, разврат, мерзость!!!
;женщины как женщины, только профессия у них плохая. но гораздо честнее всякой чиновничьей мрази, они только своё тело продают, а те всю страну.
ты права... это всё одинаково.