Общество

как вы относитесь к женщинам легкого поведения?

легко.... отношусь
Настя Молчанова
Лучший ответ
Я к ним не отношусь
Примерно на 70%
Лишь бы человек был хороший, но к ним не отношусь.
Юлия Якимова
лучше жена бывшая проститутка, чем девственница.
Не то чтобы осмуждаю, но не понимаю.
Aisha Janmyradovna
Никак.
лучше лёгкого тем тяжёлого
это, как говорится, легко, скудно, скупо, а значит неинтересно! !
Ответ: никак!!
Mariana Apostoliuc
С легкостью
легко!
Легко.
Катя Мулякова
С пониманием.
К ним не нужно относиться - их нужно использовать по назначению, кому нужно. А нормальному мужику они зачем? Ведь и так дают!
Мне как-то времени не хватает, даже из любопытства узнать, а что это такое. Так, иногда, из окна машины вижу: стоят на обочине - зимой жалко их....
Marusia Luna
Я к ним не отношусь. Бляди презренные....
С презрением.
все профессии нужны, все профессии важны...
А какое поведение по Вашему мнению является легким? Если женщина просто по человечески разговаривает с Вами, улыбается добросердечно это не означает того, что она пригласит Вас вечером на ужин с ночевкой. Если говорит, что рада знакомству с Вами, значит она просто хорошо воспитана, а не то что вы ей вскружили голову. Покладила свои ноги в Вашем присутствии? Это не демонстрация мужчинам своих достоинств и не намек на то что они тоже ей погладили ноги. а просто проверка появилась стрелка на колготках или нет. Продолжать?
Алексей Сафронов И на последок легкомысленная женщина обманет Вас легко, а серьезная обманет Вас серьезно
когда приспичит, то положительно, а так до ламплчки
как к дурам, услугами которых пользуются идиоты.
в наше время женщинами легкого поведения становятся от тяжелой жизни. .
поэтому я никого не осуждаю..
Юлия Шумакова
пусть живут))) глупые они)
хотите спать, считайте баранов которые к ним ходят
Как к блудницам.