Общество

допустим ваша соседка проститутка - ваша реакция ?

Asel Shoinbaeva
в жизни не закажу ее....
Любовь Зигунева
Лучший ответ
Я познакомлюсь обязательно.
Шлюхи порой очень интересные личности.
=)
Батька /
Молодец! По крайней мере не безработная!
Никакой. Лишь бы на работе особо не шумела.
Самат Сарсенов
Никакая
Если соседка не создаёт мне неудобств ( ну не скандалит, не "гулеванит" сутками) то мне до лампочки, кто она, проститутка или член парламента. Если же создаёт "напряги" то мне точно так же до лампочке, кто она, я её просто урезоню.
Работа как работа. Нормальная реакция. Сам на капиталиста пашу. Разницы нет.
Happy Fox
поиск нового жилья (о здоровье ведь думаешь)
Светлана Банет
Её проблемы.. каждый вправе выбирать свой путь...
Буду с ней дружить.)))
Моя реакция отрицательная. Потому, что в последнее время проститутки стараются приводить клиентов домой к себе, а я живу в коммуналке.
оо) В нашем подъезде только проститутки не хватало%)Пущай.... для коллекции)
Класс! Никогда живую не видела! А какая именно не подскажете?
Надо к ней зайти.. . Хе-хе. интересно какая? А не, поменять местами фразы)) ) Сначала узнать какая, а потом пойти.. . или не пойти. Там может все шоколадкой обойдется, где еще так дешево и качественно по соседски.. .
А если серьезно, то (хе-хе, я и так писал серьезно или нет... ) мне все равно, орать на весь дом не стал бы и при разговоре с ней не порекал бы, если сама разговор не заведет про это ничего и не скажу. Сплетни разносить не буду, у каждого своя жизнь...
У меня есть сосед - ПРОСТИТУТ.
Он мне не даёт спокойно дышать.
Приходится с ним бороться всеми доступными и не очень доступными методами.
Amina Rozikova
Любовь Зигунева А почему? ..если не секрет?
Любовь Зигунева Дышать не дает?
проститутка -профессия. -вот блядь это черта характера. приглядись к жене.
Что выручать ее в трудные дни. Уговаривая свою подругу идти вместо нее на работу.
Andrey Chertov
Каждый волен распоряжаться своим телом так, как ему хочется.
Наталья Сухар
у каждого свой способ зарабатывания денег,
буду требовать дисконтную карточку
А должна быть реакция ???
Александр Рей
Завидуешь, что ли? Почему Вас это задевает? Да ни какой реакции. Если будет мне мешать жить-поставлю на место.
зависит от цены...
Ар Бор
проценты за нераглашение
А вы что, жениться на ней собрались?
Иван Борюшкин
Приглашу в гости! закажу ее! ))
Wladimir Bar
блин, а почему у меня нет на нее никакой реакции? может я не такой как все? живет себе человек.... и что?
Омар Макрем
Ну знаете, я тоже не святой.
Все профессии важны, все профессии нужны)))
Буду втихаря насмехаться над ней
Ну и что ж Вам то что.
Александр Пикущий Как что? Может сходить хочет и узнает положено нахаляву ходить к соседке за услугаами или нет...)))
Главное чтобы не дешовка!
Олечка!!! (***)
Главное, чтобы человек была хороший, а чем зарабатывает на жизнь - это ее личное дело. Продает то она себя, а не кого-либо еще
ты б мою соседку видел...
Zinur Gainulin
Ну и чё такого, каждый зарабатывает, как умеет или, как ему нравиться.
А кого чужое горе?
Побегу днём к ней чтоб договорится на ночь
ну как соседу там может скидочка какая
Tatsiana Gromyko
Не осуждать ее... Каждый сам вправе выбирать свою дорогу... Может потом и придется ей жалеть об этом...
А я лично занимала бы у неё денеги.... у неё всё равно их много
*_
*ken*'' _Omen_