Общество
Чужой дядя(при Вас) называет Вашу жену шлюхой-Ваша реакция?
В рыло. А в чём засада?
Он зря это сказал, не планировал он на сегодня визит к травматологу и нервопотологу, да и психологическая реабилитация иму в копеику влетит, такои боине не каждыи переживает в здравом уме.
Попрасить жену дать ему пощёчину, а самому дать в пятак и по яицам. А дальше сделать быстро ноги. Вот так гундосых лечат.
а еб... ник погладить не пробовал
набить морду ему. или позвать друзей и откровенно на кулаках объяснить ему что женщин оскорблять не принято
- Она завязала.
А вот если чужой дядя при мне назовёт мою шлюху женой - тут уже возможны варианты.
В пятак и молча. Помогает, проверено мужем.
Когда вытру руки от крови, задумаюсь, как минимум..
Навалять ему хорошенько, а потом допросить с пристрастием. И если показания подтвердятся, явится домой и сказать жене: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона? ".
Моя реакция не будет равна реакции быка на красную тряпку.
И вам спасибо, наивному провокатору. И вашей шлюхе подсказчице!
PS. перечитал ответы. Неужели все так тупо и однообразно быковатые? !
Россия, куда ж ты катисси???
Александр Хуторной
Прошу прощения, и у Вас в том числе, за эту маленькую провокацию,но не смог удержаться.
Ну если только какой Шлепок по пиз... ям соскучится! На брюхо бы кинул! А чего? А?
мужику- в морду. с женой дома поговорить..
Скажу жене, чтоб не ходила там, где ее знают.
дядя валяется с разбитым носом и сломаной челестью
по ебальничку отработать
в морду
нож