Общество

Мужчины, вы узнали, что ваша жена встречается с другим, но без секса - они разговаривают, слушают музыку. Ваша реакция?

Ваня 555
он её подружка, чего париться!
Гулжан Абдырахманова
Лучший ответ
куплю потифон----пусть слушает дома----свято место пусто не бывает!
Плати исправно почасовую.
Lucky Boy
Выгоню.
Я сам такой, и жена знает
Другому в бубен
до свиданья!
Юлия Фоменко ))))))))))))) Как лаконично))))))))
Блин гороховый.... Если уж на то пошло, то что собственно мы тут все в НЕТе и делаем.... Никогда не поверю, что все здесь только в "счастливого фермера" играют....
Марина Орехова
так не бывает.. . секса может ЕЩЁ не быть и только... .
Реакция потихоничку готовиться к бракоразводному процессу и или.. . жизнь ужо в келее хрен выпрыгнешь- то пусть родит дитёнку.. . от блядства хорошо отвлекает...
О как застучали по клавишам мужики-то!.. .
Несчастная женщина, видимо, ее так заездил быт.. . Ну пусть поговорит с супругом о том, что ей хочется с ним проводить больше внимания, пусть купит билеты на концерт и идет туда с супругом или куда хочет супруг, потому как (по личному опыту) сначала музыка, потом он уже амант:))...
Точно, до свидания!
Оля Кондруц
Я такого про свою не слышал.. . Ей со мной интересно, и только РАЗГОВАРИВАТЬ от меня она точно не уйдёт!)))
тогда я к другой музыку слушать, но с сексом.
Олег Панявин
Буду держаться от этого другого подальше. Судя по его поведению он явный гомосексуалист.
Ага.... мальчик с девочкой дружил....
Об этом написана Толстовская "Крейцерова соната"... они там играли вместе, в 4 руки.. а муж на это смотрел.. .
Великое произведение малого объема у Льва Толстого.. .
Сколько чувств испытал муж. . от черной ревности и зависти. . до полного понимания эмоций жены.. . слияние звуков и душ)

Так и я бы :)
А она радиоведущая в паре, да?
Ничего страшного. Предложу жене целый месяц слушать музыку со мной и тоже без секса.
А*
Айгерим **