Общество

Смагли бы вы УБИТЬ лучьшева друга? Когда узнали что ваша жена спала сним! и как?

Такие страсти, да к ночи Убивать никого не надо, прости всех и забудь Может им и не понравилось Друг же не виноват. что тоже ее любил. а ей может просто любопытно было. это особенно с девственницами случается. не успевшими погулять Вобщем информации мало, обстоятельства всякие могут быть, надо быть терпимее, все не ангелы, а грешные люди Поговорить надо, может чего-то не хватало ей
Алёна Дюкарь
Лучший ответ
Если бы я была мужчиной, подумала бы: сам-то я тоже не без греха. Но с другом бы поговорил, свинство все-таки
Алена Челдык
Я-бы только прадовался.... ну или посочувствовал... .
Это уж зависит от качества жены.
Хороший друг всегда лучше даже хорошей жены.
А уж если жена плохая (что чаще всего бывает).... то.... цена друга удваивается.
От хороших мужей не уходят
наказывать не за что
Анна Сапунова
Я не живу такой жизнью. И я не герой Малахова, к счастью.
Сможешь поверь. . не говори что без нее не сможешь. .
Ради них .ради нее.. . сможешь. .
Да я яму как лучшаму другу яё падарил бы ...он патом прасил бы меня яво убить.. но я яво не убивал бы ..Пусть гад мучается!
Asylbek Isakov
Да. Свернул бы шею.
Isaharov Tatyana
Друг бы дал ей по голове и мне бы глаза раскрыл на эту блядь, а если он её трахнул то это "и не друг и не враг, а так"
Руслан Теипов
есть оригинал и подделка, если говоришь о настоящем оригинале (высокодуховном) ДРУГЕ он не способен на такую низость то же самое можно сказать о настоящей ЖЕНЕ, а подделки на всякое способны. И почти каждый ищет и часто находит себе подобных
Гибдд Уйское
настоящая жена на такое не пойдёт а истинный друг этого не сделает...
Убить? Потом зона? Оно того не стоит. Лучше выяснить в чём причина и изза чего всё это
Пётр Титов
"как" что? убить?
вы хотите, чтобы вам подсказали тут, как убить лучшего друга?
p.s можно подумать, ты сам ни с кем не спал. ну подумаешь, изменила тебе. . сейчас не 14 век чтобы ревновать как Отелло и осуждать за это женщину
Marina Osmolovskaia
А друга-то за что ?
$Bema$ #ibraimova#
присоединяюсь к NAR
Я то муж -обязанность такая, а его то дурака что заставляло
Tornate` A Voi
Убивать то наверное не надо. А вот выгнать обоих из собственной жизни стоило бы.
забей на них обоих. они сами со временем с говна хапнут) )
а вообще реально просто вычеркни их из жизни - самый правильный вариант. тебе никто и ничего не предъявит, и ты никому и ничего не останешься должен. начинай жить без этих людей.
жену найти лучше другую, а другу респект и уважуха за разоблачение