Общество

Мужчины, как Вы отнесетесь, если к Вашему приходу домой Ваша жена ремонтирует во всю электропроводку? Ваша реакция?)

Самое смешное, что жена нашего друга не только проводку ремонтирует, но и мебель двигает, и шуруповёртом работает и дрелью может, и болгаркой тоже. И при этом умница и красавица.
Ольга Машковцева
Лучший ответ
включу свет...
АААААА!! ! Подменили!!! !

А =) Секундочку =D ремонтирует, а не отремонтировала =)))
Выясню, что я ей плохого сделал, раз она самоубийством покончить хочет....
реакция моего мужа : МОЛОДЕЦ! а то сам я все никак не соберусь!!!)
не поверю глазам.
Simon Alban
Да было уже такое. Нормуль.
Я бы подумал, что у меня поехала крыша... ) Это вообще моё дело!
Это фантастика.
Hugger Mugger
выйду в подъезд и проверю выключила ли она рубильник сети!! ! а то один раз при включенном работала, слава Б*гу все обошлось!
так зачем ей тогда муж, если она со всем справляется
Серёга $$$$$
ну молодчина, что еще скажеш
Вера Петровна
станет стыдно. не ее это работа
у меня руки с того места растут с которого должны так что дома все розетки работают и все гвозди забиты ей нечего ремонтировать
Таня Пухова
Двузначно. С одной стороны эту работу должен делать мужчина. С другой стороны мне было бы приятно если бы у её всё получилось. Я был бы спокоен, что в моё отсутствие при возникновении подобной проблемы она смогла её решить без помощи со стороны.
Был бы в шоке да и стыдно бы стало но и такое было обидно сам электрик так что это мы прошли. как сказать сапожник бес сапог. бывает.
Облил бы водой)