Общество

Если вы узнаете что ваш муж вам изменяет какая будет ваша реакция?

Karinochka Zakyrdaeva
ничего ему не скажу. сделаю вид что все хорошо, а потом тихонечко соберу вещи и уеду
Chynara Sultanova
Лучший ответ
делов -то куча
сделаю вид, что не знаю
Юля Сороко
Избить мокрым полотенцем, за то что узнала..
Sacha Klimov
Если на 100%,то соберу ему чемодан и немедленно выставлю вон, такое не прощают.
Mun San
Наверное будет истерика, а потом. А за потом я не ручаюсь...
Samat Zhusubaev
Серп пойду точить!!!!
Не знаю, мне трудно представить такую ситуацию, но простить наверняка будет сложно, а уж если речь о постоянной любовнице, то и прощать не стоит - кому нужна такая семья?!
Плохая. очень плохая.
O. D.
Допрос с пристрастием, в конечно итоге - почти наверняка расставание
С этого момента меня будут интересовать только его деньги.
Своим поступком он предоставил мне полную свободу.. . от верности
Игорь 324
Karinochka Zakyrdaeva правильно, но это в том случае если есть деньги))
тогда уже больше не будет измен.
никогда и ни с кем и никому!
нечем будет изменять :)
О чем (чьём) задумалась?
мордой об стол его гада можно еще на ночь закрыть на балконе
Не реакцию проверяй. А беги от него.
Анар Исакова
Узнала--отпустила с богом!!
Алексей Исаев
О май гаД, у меня есть муж! где я пропустил момент посвящения в голубые
Сначало буду в шоке. Всё обдумаю и расстанусь с ним, тк не потерплю предательства
Асоян Кнарик
А какая у него будет эрекция на твою реакцию, тебя не интересует?
недавно с ним об этом говорила, пр=осле просмотра передачи "Брачное чтиво",возможно на первых порах я его прощу, но жить с этим я не смогу, я его буду пилить и долбить до тех пор, пока сам не уйдёт!
А я не изменяю
M Ismailov
Сначала был шок, потом была ярость, потом пыталась простить и оправдать,... а сейчас.... Я СЧАСТЛИВА! Я ЖИВУ БЕЗ ИУДЫ!