Общество

Какой будет ваша реакция, если вы узнаете, что ваш коллега ВИЧ-инфицирован?

Серёга Косенко
Понимаю, каким образом это передается, и он меня не заразит. Но все равно я не смогу относиться к нему, как прежде, разве только в случае, если его заразили в медучреждении. Тогда я буду искренне ему сочувствовать, но страх за себя все равно будет сильнее. Это очень сложно...
Lady_ Chokoolate
Лучший ответ
Я не верю в эти инфекции. Согласна с тем, что СПИД был изобретён американцами.
Александр. Pldan.
У меня есть знакомые с ВИЧ-инфекцией! Отношение к ним, как к личностям не изменилось, но стереотипы делают своё дело, поэтому, опасаюсь, например: есть еду, ими приготовленную! Ну хрен знает, может он поцарапался, когда что-то резал и не особо заметил, и кровь в еду попала!
И что? Моё отношение к нему не изменится.. . ВИЧ не передаётся воздушно-капельным путём и через рукопожатие. Посочувствую.
Артём Степанов
Серёга Косенко А если он его подцепил через гомосексуальную связь?
Сочувствие.
Kanat** Toibek Uulu
К нам частенько в гости приходил одноклассник дочери.. . оказалось ВИЧ. Когда узнала наорала, перемыла все стаканы, потом успокоилась.. . Кстати, у него уже второй ребенок и детки здоровы:)))
Странный вопрос.. Адекватно, без фанатизма.
Никакой реакции не будет. Пускай живёт.
лишь бы не гомосек
Если честно, мне будет затруднительно с ним общаться..
Кирюха Бартош
Буду его сторониться, чтобы неровён час не подхватить от него заразу.
Юлия Белькевич
обидно будет, за человека!! ! сначала шок!! ! но поддержу!!!!
Мое отношение к нему не изменится.
вида не покажу конечно, но подсознательно буду стараться избегать ..если честно
Изза тогочто он живет с вич он не станет для меня не лучше и не хуже. Все останетсякак прежде
Он был, есть и будет оставаться человеком!
Adonis Aslanidi
Думаю, что сочувствие.
Заложу гада !