Общество
Если бы вы узнали что ваш коллега по работе, товарищ или знакомый с котром вы проводите досуг - ВИЧ-инфицирован,
изменилось ли Ваше отношение к нему?
Добрый день, Козлов Ярослав!
МОЁ ОТНОШЕНИЕ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ!
Пожалуй, в таком случае я бы уделял ему значительно большее внимание, т. е. больше общался бы с ним, оказывал бы моральную поддержку, выступал бы в роли личного психолога, если он будет сильно переживать по поводу своего диагноза, который кстати НЕ ПРИГОВОР!
Большинство людей шарахаютсяот ВИЧ инфицированных, думая, что даже от одного взгляда на них, можно заразиться этой болячкой! А вообще ВИЧ+ такие же люди как и все остальные, и бояться их не стоит. А вот помогать им - просто необходимо! Это долг каждого здорового человека!
Всего Вам хорошего!
МОЁ ОТНОШЕНИЕ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ!
Всего Вам хорошего!
Гросул Гиляна
Лучше и не скажешь!
Нет.
Нет у меня таких знакомых.. . и не будет.
Гросул Гиляна
Не зарекайтесь.
А здоровых нету. Есть необследованные. Во-вторых, распространение заведомо ложной информации-статья УК, за язык. В третьих медицинская тайна-за разглашение-статья УК.
Нет... Это его проблемы
никапельки, ну мож стало бы жаль человека.
Если он этого не скрывал, то нет. Я же с ним сексом заниматься не буду. Нормально бы относилась, с сочувствием.
не изменилось бы
Неаа.. . а че? Это же не туберкулез=)
Он бы не перестал быть моим товарищем.
Нет, конечно.
конечно изменится. он должен с самого началу все сказать, а не скрывать
Скорее всего не изменится.
Возможно конечно и прибавится чувство жалости.
Ну.. . по началу и будит какой-то неосознанный страх... .
Но мы же например идём по улице, такие люди к сожалению есть (
Мы же из-за этого не сидим дома.
Многие знают как этот вирус передаётся, по этому важно соблюдение некоторых правил. И всё.
Мы же из-за этого не сидим дома.
Я когда узнала, что моя приятельница вич-инфицирована, я сначала пришла в замешательство. На секунду в ступор впала. Но потом общались мы как обычно, отношение не изменилось. А через некоторое время обнаружилось, что это ошибка. Я честно сказать испытала облегчение!!!! значит была во мне осторожность по отношению к ней...
Александр Карпов
Ничего себе ошибочка..
Какого же было ей самой, когда узнала такое, невозможно и представить..