Общество
А вы интересуетесь в день зарплаты, сколько ваши коллеги по работе получают за месяц?
Ну - если выдается возможность посмотреть в ведомость - не откажу себе в этом. Хотя у некоторых без особых заморочек можно просто спросить...
Нет. А зачем? У нас начальство индивидуально с каждым оговаривает работу и оплату. В порядке вещей, 2 слесаря, работают рядом, зарплаты РАЗНЫЕ, так как и работы они выполняют разные.
Нет. Считаю это бескультурным. Не все хотят отвечать на такой вопрос и поэтому не хочу ставить людей в неловкое положение.
нет конечно. это неприлично
Я привык считать свои деньги и такой интерес к моей персоне и вопросы сколько я получаю меня бесят, могу коллеге такому весьма резко преподнести информацию о своей зарплате!
нет. я это точно знаю
Нет. У нас это не принято. Знаю только свою зарплату.
У нас нет ДНЯ ЗАРПЛАТЫ. Её на карточку переводят. Получай когда хочешь.
можно же посмотреть, когда в ведомости раписываешься
Не интересуюсь, и не нравится в людях такая поганая привычка
У нас все получают 1645 $
смотря кто: от 45 до 105 - но у нас жизнью рискуют на стройках, за последние 2 года было 4 случая, что насмерть разбивались
Любовь Вилкова
так что я знаю, кто сколько получает.
я нет... нет нужды... ко мне сами подходят и говорят сколько получили... в надежде услышать мою сумму... я всегда говорю... не скажу... чтоб не сглазить
6000 руб получаю в месяц