Общество
Во сколько раз ваш руководитель получает зарплату больше вашей?
Ну дык хотели демократии - получите ! :) Для того все это и затевалось, чтобы 5-10% жировали, остальные сопли жевали !
А я не знаю зарплату руководителей. Это большая тайна.
он кроме зарплаты получаете еще и доход. а это две большие разницы.
на вопрос -а какая у Вас зарплата? получил ответ-а че Ты ко мне в карман заглядываешь?
в 5 раз
Если мой непосредственный, то не во сколько, а на сколько. Ну получает он на "пятёрку" больше. А геморра?. . По шапке он получает, а не я - рядовой ведущий инженер. Замещал его пару раз. Да ну-ка на фиг такое счастье. А если брать генерального, так он и фигура федерального уровня, и ответственность другая.
какой руководитель? непосредственный? в полтора. зам-генерального директора? наверное в 2. хозяин? не знаю, раза в 4 но у него еще и риск потерь дохода есть.
разумеется все это "в грязных". в чистых разница существенно меньше - налоги, б@ядь
Руководитель не получает зарплату, он ее выплачивает. Вернее выплачивает не заработанную плату за Ваш труд а мизер, что бы Вы еще пришли к нему на работу и трудились для своего выживания и на благо этому руководителю.
раз в 8 .Наверное это не очень справедливо...
В два раза. Но это официально.
в десять