Общество

Вот например зарплата у вас 10000 руб сколько по вашему должна стоить жизнь в россии в месяц?

Еда....Квартира(проживание)....1 комн квартира....Земля....Бензин....Проезд на муниц транспорте....Сотовая связь минута....Интернет....Ну только напишите справедливые цены а не бесплатные считая что вы получаете 10000 рублей в месяц
Одним сто тысяч не хватает, другие умудряются на десять прожить По Сеньки и шапка
Полина Король
Лучший ответ
20000 не меньше.
Мила Kosmos Титова
Сергей Кащенко да не я так взял 10000 рублей зачем вам 100000 если там стоимость еды в месяц будет 60000
при зарплате 10 тыс шекелей - прожиточный минимум с садиками няньками заемом на квартиру, 2 сотовых, 2 машины, годовая поездка за бугор, медицина, еда, тряпки, уборщица раз в неделю- 20 тысячь шекелей. и ни гроша на будущее. без садиков с одноймашиной и без заема на квартиру - 10 000шек.
Don't Know
200000 рублей.
Вообще-то, извините, если хотите экономить, можно по сотовому не трындеть и интернетом не пользоваться!
А так у нас -
еда - около 150 р. в день, итого 4,5 т. р. в месяц;
1 комн. кв-ра - около 2,5 т. р. , в т. ч. свет, если экономно расходовать;
проезд - 28 р. в день х 22 рабочих дня в месяц = 616 р. ;
Итого - 7 616 р.
Останется чуть-чуть на одеться и погулять. Или на интернет, сотовую и прочие излишества.
Komron Kenjaev
Одно дело когда в стране все живут примерно все одинаково и совсем другое, когда кто-то тянет себе из бюджета, а кто-то копейки считает.
++Angelin ++
Ребята, средняя зарплата в России должна быть ХОТЯ БЫ как пособие по безработице в Финляндии- 1000 евро!
По идее, с 10 000 я должен истратить на питание и на коммуналку ( без покупок одежды, техники и так далее ) 50 % , чтоб не чувствовать себя свиньёй полной .
Tatyana Aralbaeva
Не меньше 50 штук в месяц.
Jamshid Baratov
Вы роскошную ЗП привели в пример, давайте экстремальней условия - 3 000руб
Маир Я
Ну, бензин, интернет и сотовая связь у нас далеко не дорогие. А вот жильё зашкалино в разы. Вообще, я считаю, что у человека процентов 15-20 от зарплаты должно оставаться для накопления или куда он там ещё хочет портатить остатки.
Сале Ваапова
ну не меньше 20тыс минимум .а кто то умудряется и на 5 тыс жить, если конечно можно назвать жизнью
Сергей Кащенко да не напиши по пунктам
еда например 1000 рублей
квартира 1000
однокомнатная 300000
10 тысяч в месяц мне бы хватило ( живу скромно )