Общество
Сколько по Вашему должна стоить пузыряка водки.. ну в среднем?))
100 плохая, от 300 хорошая, а лучше чтобы в магазинах спирт опять продавали, как хочешь так и разводишь
Спирт-ректификат в свое время стоил 14 коп\литр, водка - 2.50-3.0 р, думаю, пропорция не изменилась.
10 лет
1 руб 20 копеек
Водки не пью.. .
Мне как-то все равно..
-Если водка будет стоить 1000 рублей вы пить будите?
-Видишь я деталь точу? так вот, как она поллитру стоила так и будет стоить.
Анекдот времён перестройки.
...по-большому счёту - без разницы,,,, лишь бы качественная была.... а то цены лупят, но водка чёрт знает что.... даже в фирменных магазинах дерьмо продают....
Даром, чтоб ужрался и подох под забором....
сейчас жену отправил за пузырем, 152руб толи пять озер толи белое озеро
ну а по вопросу то думаю 170-180р вполне достойно
Елена Колесникова
блин время то тока 9 утра)))не рановато?
1000 рублей, чтобы молодежь не покупала и заводы позакрывать вино-водочные
В мое время пузырек стоил 3.62 с тарой 12 коп. На 3.50 р. можно было купить 17.5 булок хлеба Сейчас на 200 р. и 10 булок не купишь Вывод-420 руб.
надо её с травкой местами поменять.
чтобы траву за 200 рублей купить можно было.
а водку за 600- и то, чтобы менты не поймали.))))))) )
водка-зло
Её надо бесплатно разливать, на каждом углу как квас летом, тогда даже алкаши задумаются над вопросом пить или не пить.