Общество

Народ! Если ваш коллега по работе сделал мелкое нарушение опоздал вы должны настучать но он ваш друг и об этом не узнают

Вы настучите ибо инстукции и корпоративные догмы превыше всего даже дружбы вы не настучите (ибо дружба важнее, да и если вы не скажите и никто не узнает да и вообщем о млочи речь идет, например о том, что человек на работу опоздал)
Murat Tashenov
Не настучу - человеческие взаимоотношения важнее.
Егор Антипов
Лучший ответ
Я не стукач
Для этого есть специально обученные люди или средства объективного контроля . Если же это мой сменщик то согласно инструкции это делается независимо от личных отношений . Не забывайте, что многие этим злоупотребляют .
Unavailable Access
если бы был на работе друг и работали где-нибудь вместе честно думаю даже вопроса бы не возникло! друзья часто уходят вместе и это нормально... .
просто дружба некрепкая у тебя, а тут еще мелкая промашка, может непонимание... .
честно признаюсь скрыл бы даже если он по роковой случайности убил сотрудника или постарался скрыть - а там пусть хоть уволняют и мои друзья ууверен также поступили бы.... какая в баню блин работа.... друг же... .

расскажу тебе кое что! когда судился с Обнинске с бандитами.... один мне предложил 500 вроде мерс! дружбан ! -бери говорит, там у тебя местные в осадок выпадут (потом венуть конечно) - он был прав у нас здес тогда мелко плавали... а потом друг купил ролсройс за 12 миллионов.. . сейчас где то те деньги.. .

другой друг сказал тебе сколько надо 3 штуки баксов? сколько ?! безвозмездно... бери... .

а ты работа.... эх... видишь что такое дружба - а меня убить должны были.... работа нафиг, можно было устроиться куда нить.. .

мне сейчас 34 всего, но живой и будь чертям неладно там в аду, что к ним не попал ))))