Общество

Что вы сделаете, если узнаете, что ваш друг - гетеросексуал?

Он мне больше не будет другом.
Юлия Буторина
Лучший ответ
А должны ли нормальные люди знать это слово вирус гетеросексуал?!)
Мы не Запад и у нас есть живые слова:
мужчина,
женщина .
Niniko Papidze
одобрю его и все дела.
Все мои друзья ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ!!
К*
Кирилл *****
Во! МУЖИК!
если мой друг девушка гетерсексуал то это не плохо можно даже стать ближе ))
Yuri Yuri
Порадуюсь за него.
Это как
Виктория Ким
Этот вопрос для гомосексуалов?:)
Ришат Ягфаров
Не уверена, что моё отношение останется прежним.
а вот вас не добивает тот факт, что никому не интересно ни как здоровье друга, ни как у него дела, а всех лишь одна сторона жизни и интересует
Sergey Wirodow
Мне эти "знания" ни к чему... А ролик заказуха-показуха...
Галина Козлова
Нормально отнесусь, это его дело )
Aijan Jyrgalbekova
носки ему куплю а кто не понял трусы
у меня других и нету, слава Богу...
- неогейропеились.., а живут "по-старинке": подруги - с мужьями, друзья - с жёнами...)))
Иван Барашков
Это не заразно!
Юлия Косимова
Гетеросексуальность - единственно человечная, нравственно приемлемая форма половых отношений человеков. Потому что только она служит его природному назначению - продолжению рода человеческого.

Всё остальное - плоды т. н. "цивилизации", освоенной западом ради удовольствий для своей "личностной свободы" - безграничной распущенности со времён Римской империи. И что является разновидностью геноцида человечества - потому что влечёт за собой угасание человечества. Геноцид по определению ООН - преступление против человечности без срока давности.

Просто Запад руководствуется принципом "Что хочу - то и ворочу". И абсолютную победу его распущенность приобрела со времён вьетнамской войны, до того мир ещё сопротивлялся "свободной любви". А теперь конституционный суд США своей легализацией гомосексуальности дал отмашку сшашистской администрации на насаждение её по всему миру как это он делал с т. н. "демократией" - с помощью авианосцев. "ВЫ ещё не внедрили гомосексуальность ? -Тогда МЫ идём к вам !"
Мариша Мма
Мариша Мма Только гетеро... -с другими не знакомлюсь, если нечаянно - руки мою. J UDOV
Nastiy Zhirnova правильно.
но и судить их нельзя, потому как такие наклонности есть результат мутаций или гормонального дисбаланса в организме беременной
Посмотрел ролик "по диагонали". Смешной, конечно, но ни о чём. Просто люди не знают, что такое гетеросексуал :)
Это его проблемы.
Cергей Земляков
Это норма, любить противоположный пол
:-)
Ира Труфанова
Мне все равно на его ориентацию
Мне вот интересно где они столько придурков для опроса нашли
Что, отказался раком вставать? )))))))
попрошу деньги.
Позор безграмотным идиотам!
Расцелую)))) *
Это норма.
Maqsud Jabborov
ой-вей...