Общество
Что вы сделаете, если узнаете, что ваш друг - гетеросексуал?
Он мне больше не будет другом.
А должны ли нормальные люди знать это слово вирус гетеросексуал?!)
Мы не Запад и у нас есть живые слова:
мужчина,
женщина .
Мы не Запад и у нас есть живые слова:
мужчина,
женщина .
одобрю его и все дела.
Все мои друзья ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ!!
Во! МУЖИК!
если мой друг девушка гетерсексуал то это не плохо можно даже стать ближе ))
Порадуюсь за него.
Это как
Этот вопрос для гомосексуалов?:)
Не уверена, что моё отношение останется прежним.
а вот вас не добивает тот факт, что никому не интересно ни как здоровье друга, ни как у него дела, а всех лишь одна сторона жизни и интересует
Мне эти "знания" ни к чему... А ролик заказуха-показуха...
Нормально отнесусь, это его дело )
"..если друг оказался вдруг... ")))ХмХ
El'dan
http://www.fxclub.org/lp/ua-ru/lbx-demo/brand/vybiraya-forex-club-vybiraesh-uspekh-auth/?utm_id=1u&utm_source=google&utm_country=ua&utm_mediumtype=search&utm_medium=sem&utm_campaign=competitors&utm_term=fxstart&utm_promoid=ad1&gclid=CKu30v-yv8cCFeT7cgodzQ4JrQ
носки ему куплю а кто не понял трусы
у меня других и нету, слава Богу...
- неогейропеились.., а живут "по-старинке": подруги - с мужьями, друзья - с жёнами...)))
Это не заразно!
Гетеросексуальность - единственно человечная, нравственно приемлемая форма половых отношений человеков. Потому что только она служит его природному назначению - продолжению рода человеческого.
Всё остальное - плоды т. н. "цивилизации", освоенной западом ради удовольствий для своей "личностной свободы" - безграничной распущенности со времён Римской империи. И что является разновидностью геноцида человечества - потому что влечёт за собой угасание человечества. Геноцид по определению ООН - преступление против человечности без срока давности.
Просто Запад руководствуется принципом "Что хочу - то и ворочу". И абсолютную победу его распущенность приобрела со времён вьетнамской войны, до того мир ещё сопротивлялся "свободной любви". А теперь конституционный суд США своей легализацией гомосексуальности дал отмашку сшашистской администрации на насаждение её по всему миру как это он делал с т. н. "демократией" - с помощью авианосцев. "ВЫ ещё не внедрили гомосексуальность ? -Тогда МЫ идём к вам !"
Мариша Мма
Только гетеро... -с другими не знакомлюсь, если нечаянно - руки мою. J UDOV
Nastiy Zhirnova
правильно.
но и судить их нельзя, потому как такие наклонности есть результат мутаций или гормонального дисбаланса в организме беременной
Посмотрел ролик "по диагонали". Смешной, конечно, но ни о чём. Просто люди не знают, что такое гетеросексуал :)
Это его проблемы.
Это норма, любить противоположный пол
:-)
Мне все равно на его ориентацию
Мне вот интересно где они столько придурков для опроса нашли
Что, отказался раком вставать? )))))))
попрошу деньги.
Позор безграмотным идиотам!
Расцелую)))) *
Это норма.
ой-вей...