Общество
А как вы будете себя вести ,если узнаете,что ваш друг или подруга....
Скинхед, психически не здорова, наркоманка, лесбиянка( или гей), человек, который очень сильно изменился?
во всех перечисленных случаях по разному.
Скинхед- у меня точно не будет таких друзей.
психически не здорова- попыталась бы узнать насколько все серьезно.
наркоманка- попробовать помочь избавиться, не получиться- обратилась бы к специалистам. .
лесбиянка ( или гей) - нормально.. ничего не измениться.
человек, который очень сильно изменился- все мы меняемся- это нормально.. а вот в какую сторону.. это зависит от ситуации.
Со скинхедами, нацистами и прочей мразью я не общаюсь. А что касается всего остального - буду иметь это в виду, постараюсь помочь, если это возможно
Если это друг или подруга, то я не понимаю, как Вы не заметили этого и ПРЕДэтого раньше? Если просто знакомые - попытайтесь понять, что их привело к такой точке зрения. У меня есть знакомые-лесбиянки. Я не разделяю их точку зрения, но могу понять их мотивы.
Протяну руку помощи.
Для начала надо определиться кто в Вашем понятии соответствует понятие "ДРУГ". Для каждого есть своё определение.
Друг (подруга) -это что-то особенное, это не просто приятель, знакомый.. . Отец моего друга говорил ему: "Запомни, друг в жизни-один, а остальные просто за дверью".
Друг-это друг. Даже если один-типичный ботаник, а второй брутальный хулиган, и если они друзья, то им пофигу пристрастия и образ жизни! Один-другого дополняет, помогает, прислушивается к словам друга. И если я узнаю, что мой друг изменился, я знаю, что даже став геем, наркоманом и т. д. он не ударит мне в спину, не предаст...
Сперва надо выяснить кто она (он) на самом деле, а потом уже действовать исходя из обстоятельств. Ведь наркоманка и лесбиянка разные люди, А психов надо поддерживать и определять в лечебницу.
постараюсь найти причины...
Проведу с человеком беседу.. и определю его туда куда потребуется для скорейшего выздоровления..
с неопределённой оринтацыей у меня всё в порятке а у кого нет это их право что мне делать с этим не смогу же я человека переучить поэтому останемся друзьями