Общество
Мужики, ваша реакция, если узнаете, что у проститутки после вашего давнего визита сейчас ваш ребёнок подрастает?
В принципе ни к чему не обязывает, но какие то чувства у вас будут?
Задеть наверное заденет мой же ребенок, а принять ее и ребенка наверное не смогу...
Меня возмутит непрофессионализм, данной работницы невидимого фронта...
Дома надо жить, любезный. А то пока гуляете потом приходиться решать проблемы, о которых так подробно Вы вчера спрашивали в "Ответах".
ну и хай подрастает....
я ее гденибудь грохну тогда... устрою такую жизнь что пожалеет что на свет родилась... за чем это она тогда ко мне пришла с такой новостью... наверно за этим...
проститутка сама-то не знает от кого у нее дети. о чем вообще речь?
Мужики не ходят к проституткам, они брезгуют. К проституткам ходят мамкины выблядки.
это же классно! особенно, если пацан.
Реакция позитивная. Пусть растет, буду помогать в воспитании, ребенок ни в чем не виноват.
Я то думал. . куда он с этим изнасилованием и абортом клонит?... А оказывается вона оно что!... Н-да!... Кто ж к ним без резинки ходит, да и вообще КТО ходит?? ? Ну, ты и выкинул фортель! )))
я по проституткам не хожу и не собираюсь.. но можно представить что просто у кого то от меня родился ребёнок.. я его возьму и отправлю к своим родственникам на воспитание.. если счас сам не могу его к себе взять.. а потом возьму к себе когда будет возможность.. я не из тех кто своими детьми разбрасывается..: -)
Да просто обязан женится.
вот, прикольно...
кто последний, тот и папа . :-))
Dima Ру
ха-а-ха!! последний у проститутки!! Очумееть.
Вот с... ка!
Ребенка жалко...
смотря какая проститутка) + ДНК тест смотря что скажет
А что через рот беремениют?