Общество

А если ваш ребенок придя домой вам скажет - мама, папа "я гей (лесбиянка)", то какой будет ваша реакция?

вы из-за такого смогли бы выгнать дите на улицу или же наоборот сказали, что в этом нет ничего страшного.
ужаснулась и попыталась облагоразумить,
Роман Барбашин
Лучший ответ
это личное дело ребенка, так что реакция останется при мне
Ремнем выбью эту дурь из головы.
Наталья Краева
зачем этим себя накручивать? своих детей на улицу? никогда
Такое Вдруг не случается.
Своего ребенка Вы наблюдали каждый день и не замечали нестандартности его природы?

В любом случае, это Мой ребенок!
Ремень, -он от многих дурей излечил многих граждан и гражданок. Если не поможет сразу, то удвоить, утроить "норму отпуска процедур".
Султан Тукенов низкий интеллект в купе с плохим воображением? браво! таких ,как вы мало!
Наталья Краева Если ремень не поможет, остается только переменить ему пол.
что ж я зверь на улицу гнать то? Как там Тарас Бульба сказал в похожем случае?
Никогда бы не выгнала ребенка. Если он не может иначе, значит так тому и быть. Но в обморок сначала рухнула бы. А вообще, я абсолютно нормально отношусь к меньшинствам.
Женечка) .....
первым делом, хряпну 100 грамм водки.. . затем предложу присесть за стол.. . хряпнуть вместе по 100 грамм и по душам поговорить.... Кем бы не был ребенок, если только не маньяком, то это наш ребенок и нужно постараться понять, но ни как не отталкивать ...
Ильдар Валитов
Мне так не скажут, уже оба женаты, счастливы и деток ростят.
Superarmyan Superarmyan
umru ot gorya....perevospitayu vilechu...no tak eto ne ostavlyu ...on je budet neschastnim! net net tak eto ne ostavlyu
если он это серьезно, то спокойно отнесусь,
потому что думаю, что мать должна быть прежде всего лучшим другом своему ребенку, в любых ситуациях.
порка, ругань и проклятия никак не изменят его выбор, только отвратят его от вас, и добавят ему страданий, которых, по логике, в связи с его экстравагантным выбором, у него итак в жизни будет много.
На улицу -то зачем? Моей дочке сейчас 11,влюблена в мальчика, с девочками просто дружит. Не думаю, что придётся столкнуться с этой проблемой.
если не полчуится перевоспитать то нах такое чадо!
Levani Lomidze
Вообще не представляю!! ! Во-первых потому что пока нет детей, а во-вторых человек никогда на 100% не знает, как поступит в той или иной ситуации. Но, я думаю, что на улицу точно не выгнала бы. Это же мой ребёнок!
Реакция нормальная.... с трёх метров сапёрная лопатка в цель
да в этом вообще-то на самом деле нет ничего страшного.. капец! 21 век на дворе...
Наталья Краева Это уродство, нарушение генетического кода. А вы говорите ничего страшного.
если это на самом деле, а не дань моде- то отнесусь абсолютно спокойно
V*
Visgi ***
К дочири спокойно отнисусь, мужскую психологию лезбиянство почемуто не напрягает. А с сыном сложнее не приемлю я это-го.
Если придет и скажет, значит будем принимать и любить его такого или такую. Но при мне не целоваться)))
Мишаня Ситник
Че у тебя за вопросы такие разноцветные! Я в морду дам! Для меня сын, а у меня сын, гей это позор! Отлучу от семьи.. . И устрою репрессии...
Сергей Обухов
Обьяснила бы что так не положено в природе и и т. д.. Это же просто ужас, когда твой ребёнок Гей или Лесбиянка!!! Я бы не ругалась бы.. ине пропустила бы мимо ушей...