Это либо шутка, либо - высокая степень доверия.. .
Многие, даже родителям в этом открыться не могут.
Когда действительно всё серьёзно, а не попросту - на показ,
в угоду сегодняшней моде.. .
Это каким же близким должен быть друг, чтобы ему или ей, доверить столь сокровенное? !
Если на месте этого друга окажусь я, конечно, я буду очень тронута таким доверием своей подруги.
Общество
Если ваша подруга призналась вам в том, что она лесбиянка. Ваша реакция.?
Какое мне дело до ее личной жизни?
Пусть развлекается, если ей чего-то в жизни не хватает. Я вот тоже, очень женщин люблю.. . )))
Ее дело ...главное - не заразиться!!!
Ну и что? Она же, ко мне в кровать не лезет !!
Елена Блюденова
а если захочет полезть )? а может именно в тебя и влюбилась
Отлесбиянь её!
У меня есть знакомая лесби, а мой лучший друг детства гей. Честно мне плевать с кем они спят.. . Общаюсь с ними так же как и с натуралами, главное, что люди хорошие. Шока не было абсолютно когда узнала, было что то в роде "Да? Ну ладно) "
Нормальная реакция. Это ее личное дело.
Брезгливость.
Леночка Трухина
А пока она не признается вы будете хорошо с ней дружить и уважать и ценить.. А как только узнаете, что она спит ночью с человеком без "колбаски" и может быть любит этого человека,
вы сразу отвернётесь от неё???
Жестоко..
вы сразу отвернётесь от неё???
Жестоко..
Хорошая Подруга.
Вам повезло! Вы можете и попробовать!
А вот если мне друг признается, что он ...ну это, тут совсем другие танцы!
:)
Её тоже можно понять- мужиков то не хватает.)))
переубедить, если еще не поздно
Я б только за, это её жизнь, и тем более я не против лесбиянок, да и ещё в подружках. ЫтЬ
Сказать "НУ ты и ..."
моя подруга Би)) ) и ничего!
узнала об этом случайнов разговоре.. немного с опаской стала на нее смотреть) но потом привыкла. и мы решили что между нами ничего не будет) что б не портить дружбу!!!!
Если она настоящая подруга то также общаться как друзья а если так типа знакомое то послать ее. . Обычно в жизни так и бывает