Общество

а если на ваших глазах в вагоне метро отморозки будут бить человека - ваша реакция?

Сергей Волков
На самом деле если в каждой такой ситуации (не только избиение в вагоне) хоть 5 человек из 10 будет реагировать, а не думать что моя хата с краю, то преступность пойдёт на убыль. Нечего на ментов надеяться. Надо с себя начинать. Только в реальности в большинстве случаев все стоят и смотрят, ну или проходят мимо, не понимая что когда-нибудь и сами могут оказаться в подобной ситуации и им тоже не помогут.
Akzhan Karim
Лучший ответ
Рвану гашетку
Asyltek Akseytov
Буду звонить в милицию и громко кричать.
просто так даже отморозки бить не будут-значит заслужил, а встревать не буду-не хочу попасть под раздачу
Обращусь к ВСЕМ пассажирам за помощью! Потому, что сама не справлюсь!! !
Короче, буду ОРАТЬ!!!!
Kalys Jaanbaeva
нажму на кнопку экстренной связи с машинистом, пусть милицию вызывает на следующей станции
Кристина !
Буду пытаться помочь человеку, ну не все ведь у нас отморозки
Нажать на кнопку сообщить машинисту номер вагона, и с криками кинуться на злодеев! )
У меня язык подвешен, уболтаю ситуацию.
начну бить отморозков
Моя реакция всегда одинакова: если бьют беззащитного -- я всегда ввязываюсь.. . Сцена из фильма "Москва слезам не верит" -- это обо мне.. . Правда, в последнее время ношу с собой еще и пистолет с резиновыми пулями.. . Отморозкам на моем пути лучше не попадаться!!!
Смотря кого и за что. Если девушку - заступлюсь, даже если их 2 - 3.