Общество
В вагоне метро женщина парню:"Уступил бы беременной".А он:"Ничего,постоит,ей даже полезно.Говорю,как физрук".Ваше мнение
постоять полезно на воздухе и не в двигающемся транспорте, где женщина может потерять равновесие.
Беременной я бы уступил по-любому ...но парень кое в чем прав .
тупой физрук.. . Может ему мячем по голове попали?
Может, и полезно, не в этом суть. Но правила этикета требуют уступить место любой даме, а уж беременной и подавно. А там она уже сама решит: садиться ей или постоять. "Физрук", безусловно, чмо. Хорошо ещё, что не сказал, как в известном фильме: "я тоже будущий отец":))))
Плохое... мнение.
не говори кума, у самой муж пьяница
хам он, а не физрук =)))
Я бы в такой ситуации на него как на рейхстаг пошла... войной! Скот надо палками гонять. В этом случае пином...
Плохое воспитание... только и всего. И уступить даже не оттого, что ..-беремена, но и потому, что вообще -женщина. Это российский -красивый этикет, о котором, похоже, давно забыли. А, о своей физической форме она сама позаботится..., если сочтет, что -это ей полезно.
Мое мнение таково: если вдруг случайно дернет вагон и она либо упадет, либо на нее упадут - все может закончиться плачевно, если ей станет душно и она начнет терять сознание - кто ее поддержит? Легче уступить место, чем потом всю жизнь ходить с чувством вины или нечистой совестью.
Всех физруков всегда неуважал. Что-то они всегда козлы такие.
Гнилой паренек.
Вы что, только сейчас заметили, что даже сопляки самым старым бабкам нигде места не уступают? Сами воспитали хамов, а теперь поднимаешь его с места, а он еще пиликает про больные ноги и права человека!
Не воспатанная, наглая скотина!!!
Не понял к чему тут "говорю как физрук", да будь ты хоть бомж, если этот парень быдло то хорошие родители его воспитали.
Интелегентов и сейчас много, тролейбусов мало.. .
А с другой стороны, там что одно место было, больше никто уступить не мог?
Какая забота о здоровье женщины=)))))))). Тварь он, а не физрук. И, к сожалению, таких женоподобных тварей плодится всё больше.
хамло
Козёл какой то... А ему тоже полезно постоять было бы, а то после таких слов по отношению к беременной, може геморой вылезти
Я считаю что физрук отчасти не прав. Да конечно упражнения разнообразные делать беременным полезно. Но если девушка целый день мотылялась туда сюда а ей "Ничего, постоит, ей даже полезно" то это эгоизм.
Он немного прав. Но уступить все равно стоило бы