Общество

Если вы увидите молодую беременную женщину грызущую в вагоне метро семечки из кулёчка,вы её оправдаете или осудите?

Антон Носков
Равнодушно пройду мимо
ІЖ
Ілона Жаб'як
Лучший ответ
а не наше дело, пусть себе наслаждается
Хотенчик беременной женщины - святое.
Арина Талах
Мы её оправдаем.
Она святая (немножко)...
Sasha Kim
беременная- вне закона. ей можно всё. или почти всё.
Ну она же не на пол станет мусор бросать? Разве тяжело мусор куда то сложить, а затем выбросить?
Я ей позавидую.
Вопрос интересный.. .
Если я буду ехать рядом с ней и думать о том, что я думаю о том, что она грызёт семечки, то мне, судя по всему, думать больше не о чем. Вот стою я напротив неё и думаю себе... .
"Вот беременная едет.. . семечки грызёт.... мне тоже охота.. . а у меня нет. " Жаль. Тогда позавидую, даже осужу.. .
С другой стороны. Подумаю... .
" Вот счастливая, беременная.... семечки грызёт"....Но это, если у меня у самого всё хорошо... .
Вот идумаю я.... А, чё я делаю в метро и, чё, собственно мне от неё надо?... Всё зависит от того, что собственно я делаю... .
Вот так.
А Вы считаете, что такой можно сказать и она поймет. Это генетика. Пьянство, озлобленность, ТУПОСТЬ Это тоже мутация. А может и"остановка прогресса"
Оправдаю, наверное, организм требует (то есть ребёночек в животе).
** Бага **
чесно слово мне пофиг.... пускай хоть водку пьёт ...это её выбор, выбор свободного человека...
Анна Васильева
может организм потребовал немного семечек. При беременности ведь всякое бывает!
Может, ей тошнит или изжога мучает? Да и беременность тоже не сахар, поэтому улыбнусь про себя и пожелаю им ( с ребенком) здоровья.
Неа,... у нас в городе нету метро! так что это - невозможно! )
нет!! ! может эта ее прихоть!!!! может ей семечек срочно захотелось! ! ведь беременные такие капризули!!!! в газете читала, одна девушка беременная очень любила пенку с пива, так всю беремменность и просидела на пенке из под пива
куда она скурлупу девает? от этого и зависит
Murat Badanbekov
Честно говоря давно пришла к выводу что не стоит судить людей, а тем более осуждать.. . Почему-то люди считают своей обязанностью осуждать другого человека. Общественное мнение - это мнение кого не спрашивали. Поэтому пусть грызет свои семечки, я ж не знаю какая у нее ситуация, может ей больше вообще есть нечего...?