Общество

Бывшего милиционера, сбившего насмерть беременную женщину оправдали! Если человек в органах, значит беспределить можно?

Бывший милиционер Роман Жиров, сбивший насмерть беременную женщину в столице, освобожден из-под стражи, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщил РИА Новости в пятницу адвокат мужа погибшей Максим Домбровицкий.
По версии следствия, 13 мая примерно в 09.30 мск Жиров, управляя по доверенности автомобилем Subaru Forester, выехал на встречную полосу на улице Ясеневая, где сбил пешехода. От полученных травм 34-летняя женщина, находившаяся на седьмом месяце беременности, скончалась в больнице. С места происшествия Жиров скрылся, утверждают следователи.

http://www.rian.ru/general_jurisdiction/20091225/201407272.html
А чему удивляться? Наши местные мусора (Мос обл) теперь не бьют, током пытают.. .
И никакой кустарщины, лабораторный автотрансформатор у них с регулятором, все дела.. .
В ногу со временем идут, суки... .
Что угодно подпишешь.... Или мотор не вынесет...
Юля Бевз-Воскевич
Лучший ответ
Вы просто забываетесь, где живете! В России все и всегда было через ж... пу!
Оправдали или он пока только под подпиской?
за убийство по неосторожности много не дают. лет 5 а по нынешним временам могут и условно дать!
Но раз в терминологии звучит "бывший милиционер" то его похоже все таки посадят!
Альфия Галиева
Замочить козла!
Закон, что дышло.. . Об этом народ знал очень давно.
Я уже и не сильно удивлляюсь всему этому, сплошь и рядом такое происходит. И ничего мы не сделаем.
А у нас подвыпившая девица насмерть сбила сотрудника ДПС! Осталось двое детей! Ей 4 года тюрьмы! А это справедливо?
Dmitrii Osipov
Татьяна Еремина Так у нас все деньги решают. Но срок то все равно реальный получила, а этот двоих людей угробил, а ему подписку о не выезде... а потом условный срок дадут и все.
Судя, по тому как наказывают наших ментов за избиение людей - МОЖНО
Получается так.. . :(((
Анна Азарова
Его не оправдали, а избрали другую меру пресечения. Зачем зря истерию нагнетать? Когда суд состоится, тогда и высказывайте свое несогласие.
разбаловали мы их ещё в совковское время - теперь пожинаем эти плоды
Деньги правят миром.. . а на самом деле мы никто в этом мире.. . и даже если есть деньги, то нет власти (((
А он на том свете ответит за то что натворил и не отмоется....
пошли не кер гуманисты и прочие питоры которые любят всё по закону
пошли накуй со своим законом... .
я за суд Линча
А у нас два омоновца пьные на волге сбили автобусную остановку на которой было 7 человек ЧЕТВЕРО ДЕТИ ВСЕ НАСМЕРТЬ и нихуя, так и было, блядь пидорасы которым дали власть но словами делу не поможешь детей все равно не ВЕРНЕШЬ вот такая проза извините что с матами но сил нет терпеть
слышали такое выражение "На вашей стороне закон а на ихней только деньги"
Суда еще не было. Оправдали. О_о Вы о чем?
О, Боже. . какой ужас. Надо "пожизненно" садить. . а тут еще и отпустили о_О
.
Kimbat Askarobna
это конечно ужасающая несправедливость но я думаю его отпустили не из-за того что он милиционер потому что сколько случаев было что и опасных преступников не работающих в органах отпускали на свободу так что делать акцент на то что он из милиции не стоит он такой же человек (хотя даже человеком его назвать позорно) как и все,