Общество

Как вам нравиться формулировка Константин Меладзе, АВТОМОБИЛЬ которого сбил насмерть женщину под Киевом.

И он всего лишь свидетель. Автомобили проживают свою жизнь в неволе
Павел Зайцев
Еще одно подтверждение того что - ЗАКОН НЕ ДЛЯ ВСЕХ! ! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Оксана Пономарева
Лучший ответ
Не трогай Костю. Он за всю жизнь и кошки не сбил.
Павел Зайцев Согласен нужно автомобиль приговорить к вышке
Пока ему не предъявлено обвинение, он не может быть обвиняемым
Юрий Мурашко
Читаю ответы и ужасаюсь.. Его судить не будут????
Павел Зайцев всего лишь всеобщее презрение
Максим Ромашов Он проститутками всю российскую и украинскую "элиту" ублажает...Кто же его тронет..?Они все молочные братья...
Моральнй урод.
Галина Гужова
А вот так всегда-как какой известный начудил, сбил, убил, так его за рулём не было. Следствие выясняет.. Сколько депутатов посбивало, ментов.. и сука никогда они за рулём не были. Машина сама ехала и сбила. А они в этот момент все как правло сразу с приступом сердечным резко в больницу ложатся.
Павел Зайцев обычно говорят сколько человек ехало в первых сводках только онем говорили.
женщина долго тренировалась, и неконец порыжок под автомобиль удался!
Аня Иванова
А может водитель виноват?
Малик Азимов
Павел Зайцев нет автомобиль виноват точно говорю
Павел Зайцев Если предположить что не он был за рулем то ему нечего бояться.но как работадатель обязан принести соболезнования и все расходы по потере кормильца а также ежемесячные выплаты детям.ни чего подобного я не видел и не слышал
Сутенёр уже откупился и от украинских властей, и от родственников жертвы... его бритоголовые "представители" сразу же начали хороводить семью убитой женщины, мужа запугали, объяснив ,-что и с детьми может чего случиться... да и денег маленько дали... Так что подонку и на этот раз всё минулось... И единственный ли этот случай..? Господа, -"хозяева жизни",разве что только спорт по убийству пешеходов ещё официально не ввели... А после, жирные твари, всё удивляются почему это народ ихнего брата так люто шматовал в гражданскую...
не очень
Ага, автомобиль живет своей жизнью. На костер инквизиции его тогда
Так было и есть и еще долго так будет.
Они "геи" все повязаны одним миром...
Получается авто его. А кто им управлял вопрос.
Естественный отбор