Общество

Константин Меладзе сбил насмерть человека. Интересно, а сколько дадут его Лексусу, ведь сам Меладзе-всего лишь свидетель?

А мне вот его жалко.. . Он же не какая-нибудь мразь, которая по глупости или потому что упился, сбивают и скрываются с места преступления? Ведь смысл тюремного заключения-чтобы человек осознал, проникся, что он натворил, подумал об этом. К. Меладзе - взрослый, успешный человек. Так случилось, это-трагедия, несчастный случай, эту женщину уже не вернуть-при любых обстоятельствах, хоть Вы его за нее расстреляете. У нас в судах отмазывают таких тварей и рецидивистов, которые продолжают творить зло, а здесь.. . Ну дайте Вы ему условно, ну лишите пожизненно права управления автомобилем.. . Естественно, пусть окажет серьезную материальную помощь семье погибшей-человека это не вернет, но.... Хоть капля в море.. .
Водитель априори виноват-это тоже неправильно. У нас есть такие люди (я не про данный случай-я не знаю точно, утверждать не могу) , которые чуть ли не гуляют по дорогам.
И еще.. . Не забывайте, что такое может случится с ЛЮБЫМ водителем.... Главное-по какой причине это произошло, и если умысла или халатности нет, то....
Юлия Матвеева
Лучший ответ
Наталья Савина Согласен с Вами.Дело в том,что ТАКОГО уровня обычно выходят сухим из воды...ну или чуть с замочеными ногами.Вот что обидно.
Алена Берсенева а по чем жизнь ВАШИХ родственников?
странно, конечно
хоть и Украина, но все же инфа по России идет
ведь путин запретил упоминать фио и национальности понаехавших чурок-убийц
или это в пику януковичу?
меладзе-потерпевший. своей смертью жертва пыталась вывести его из состояния психического равновесия..
Не думаю что это возможно. Он же не чиновник. Как минимум будет существенная компенсация. А вообще трезвый, не сбежал. Да и разобраться надо. Не все желают сметать все на своем пути.
Думаю, разберут на запчасти или усыпят... в присутствии свидетеля.
Сбитую приговорят посмертно.
Zhanar Baibekova
Жизнь - штука не простая. Такое горе может случится с каждым. Мы все являемся и пешеходами и многие лично за рулём бывают. И шутить по поводу этой трагедии по крайней мере не по человечески. Искренне соболезную семье Ани и сочувствую Константину Меладзе.
Ты хоть понял что ты ляпнул идиот? Никакого почтения ни к Константину, как к человеку, который хоть и совершил преступление, ни к погибшей! Меладзе заплатит моральный ущерб семье пострадавшей, ну пусть отнимут права на авто, пусть условный срок ему дадут, пусть. Он осознает свою вину-это главное, он пытается искупить свою вину. Он ведь не сбежал с места ДТП, как это делают другие. Какого хера ты тут шумиху разводишь? Кипишевали б так, когда дочь чиновника сбила на смерть девушку, а сестра этой девушки калекой на всю жизнь осталась. Развели тут фиг что поймешь, только из-за того, что Константин очень известная персона!

Для меня это семейная трагедия, ведь я выросла на его песнях, он мне как второй отец.

Вам должно быть стыдно за то, что вы так относитесь к случившемуся. Относитесь так из-за того, что он популярен. Будь это обычный человек, вы б даже не обратили на это внимания!
Наталья Савина Дура ты! Оно и видно,что выросла на его песнях.Заплатил моральную компенсацию-ущерб? Какого размера должна быть компенсация за убитого им человека? А ну,расскажи! Лучше бы для тебя было трагедией что двое маленьких детей остались без матери,а на трассе,где ограничения 90 км/час он ехал со скоростью 200...