Общество

Опять сотрудник МВД сбил насмерть человека. Сколько еще такие случаи будут продолжаться?

Может, хватит убивать мирных граждан?
Сергей Мешков
Так будет пока менты служить будут РЕЖИМУ а не НАРОДУ !!!
Лом-Али Арцханов
Лучший ответ
Недавно мирный гражданин сбил двоих сотрудников ДПС. И ничего, мир живет...
Аида Жаркинова
Нужно запретить им носить оружие. Поясню свою мысль. Вот, если мы видим пьяного или укуренного, в общем случае, неадекватного человека, за рулём, в магазине или на улице, что мы делаем? Естественно, простой гражданин постарается остановить его, обезвредить, минимизировать ущерб. А если это милиционер, как его остановить, ведь он начнёт отстреливаться!..
статистика. ментов в стране больше чем крестьян.
Ольга Р
Если есть проблемы с МВД, то их сформулировать правильно нужно. Будто только сотрудники правоохранительных структур сбивают людей. А если случилось так, что например сантехник сбил кого-то, то будешь ставить вопрос как - доколе сантехники будут сбивать мирных граждан?

Число потерь на дорогах впечатляет. Но это не вопрос только лишь к определенной категории граждан, а повод задуматься всем. Над нетрезвыми за рулем (и над тем, кто способствует распространению алкоголизма и наркоты) , над правами, выдающимися в обмен на деньги, над родителями, покупающими любимым деткам машины, даже не позаботившись о том, что они ездить научатся, и многим другим еще, что становится причиной происшествий..
Arif Alptekin
А соклько других ДТП с литальным исходом по всей стране происходит, по вине остальных?
только бог знает
чему тут удивляться? -это же менты -казлы.