Общество

Как Вы думаете....так сколько людей ещё надо "завалить" сотрудникам МВД, чтобы ...

....министр внутренних органов хотя бы подал в отставку? Ну ведь понятие о чести должно быть у человека .
Samat Shabdanov
Этого сложно дождаться. Мы так и не дождались. Министр, устраивающий пьяную драку за границей и отвечающий на вопрос журналистов о не расследованных громких делах, что Одесса-это отдельное государство, и ему не подчиняетс, до сих пор при власти.
Ситора Кадирова
Лучший ответ
Samat Shabdanov Привет! А я давно подозревал, что настоящий международный интернационал - это чиновники. Везде одинаковы, во всяком случае на прочторах бывшей 1/6 части суши. Блин!?
так министра и надо завалить....
Ольга Царёва
Samat Shabdanov Так и надо подумать!
А что толку Ну убирут одного (Он хотя бы какой-то опыт имеет) посадят другого Проблема в другом Надо как говорил Козьма Прутков Зри в корень Срочно пересматривать всю систему МВД и принимать более эффективные законы
Samat Shabdanov Я вот и спросил, сколько ещё надо, чтоб убрали. Просто убрали, а не систему переделали.
Не царя надо менять. А всю систему . Революциюв сознании. Чтобы из милицейских машин не доносился блатной шансон. И посадить всех на зарплату. Но не от бандитов, а от Государства. Приличную. Чтоб у ментов не было страха ловить настоящих преступников. А не обычных граждан для показухи и статистики. Чтобы они не ссали перед блатными. И не наглели перед обычными людьми.
P1
Pavel 174
Samat Shabdanov Про зарплату....анекд. Спросили у еврея, хотел бы он быть уарём, всем владеть и ничего не делать. Он сказал, что конечно хотел бы....потом подумал и проборматал, а по ночам я пошивом брук бы подрабатывал.
Не будет "достойной зарплаты", всегда будет желание срубить лишку....наказание за "рубку лишнего" должно быть сильнее желания даже думать об этом.
on tatarin,i nevinovat Rafik, sovsem nevinovni.
Anna Punkina
Samat Shabdanov Ну, если во всём бывают виноваты только евреи, то татарин и правда не виноват.
Вы это о чём они не знают такого понятия как честь
Samat Shabdanov Привет!...а дожны, ну чисто теоретически.
Все как в анекдоте про чукчей
Геолог спрашивает хозяйку в чуме:
- Что дети то у тебя все грязные да сопливые?
- Вай Вай Вай... .
- Что вай вай?
- Думаю.. . или этих мыть, или других делать
Димка Happy
Samat Shabdanov Чукча? Это в чуме армяне попрятались....их слово "вай"..:-))
валят всяких подонков. мы чистим общество
Samat Shabdanov А ведь не все юмор поймут. :-((
На самом деле он хороший. Просто он не министр а статист.
Оленька ***
Samat Shabdanov Это его мама так думает. Хоть для показухи статисту вставили бы. Только без перевода потом в советники мэра.
А чё ещё каво-то замочили? Ну мил человек, это для нас с вами проблема, а для министра статистика!
Samat Shabdanov Теперь тувинцы (менты) людей стреляют.
эх... честь.. а с чем её сьели в революцию??
Samat Shabdanov В революцию? А кто её ел? Те офицеры из песенок, которые массово служили у Красных?
Дарья Менщикова Скорее всего в контреволюцию Ельцыны В СССР подобного безобразия не было
Согласен с Вами - полностью, но есть и другое, сейчас напишу. Задам вопрос.