Общество
А что будут делать доблестные сотрудники МВД?
МВД предлагает официально воссоздать добровольные народные дружины и узаконить своеобразные отряды самообороны, когда жильцы домов или подъездов объединяются для охраны собственных жилищ от хулиганов и преступников.
Сотрудники милиции - не Шерлоки Холмсы.. . Он - выдуманный персонаж. Но и он, если вы помните, пользовался помощью "малолетних агентов", а Вы, взрослые люди в реальной жизни, даже если увидите явное нарушение, пройдете мимо: и сами помощи не окажете /проверено/, и сотрудникам милиции не позвоните.. . Вы видите только то, что вам показывают.. . А то, что многие подразделения проделывают каждодневную тяжелую, иногда и не заметную работу, вы не видите...
им некогда они.... собирают
А как Вам практика, по привлечению сотрудников ЧОП, к охране зданий РУВД....
наблюдать.. и жировать..
Они будут за пивом ездить Сегодня сама видела Милицейский УАЗик и два милиционера в форме покупали разливное пиво Я была в шоке
а они доблестные?
А они будут крышевать наркодельцов, проституток, трясти приезжих и корешиться с братками.
А сотрудники МВД будут руководить.
Как всегда придуть на помощь!!!! Правда когда она уже не требуеться!!!!
Да правильно говорят. Еще выдать всем оружие и упразднить МВД.
МВД до такой степени в грязи и теперь они хотят чтобы с ними сотрудничали, утопия полнейшая, уважающий себя гражданин на одном гектаре срать с ними не сядет.
то же, что и МЧС (пожарная охрана)
да если присмотреться, то они и щас не особо то напрягаются.
Будут получать взятки от спойманных преступников дружиниками. А вообще вот эти дружины "ДНД" - это "Дуракам Нехуй Делать"!
Пусть исполнят то что предлагают.
Народное ополчение! =)
Заниматься этим будут преимущественно женщины за 60, с социалофобией