Общество
Ненависть (страх) перед сотрудниками МВД (вопрос вн.)
На Ваш взгляд они такие плохие или все таки мы виновны в том что позволяем нарушать наши права. Ведь с другой стороны если бы народ не был "стадом", "сотрудники" вели бы себя не так. Ваше мнение? Только прозьба не отвечать что везде есть дураки, это ястно всем.
Страха нет, а вот ненависти-сколько угодно!
Насколько я знаю, народ имеет то правительство, какое он заслуживает. То-же самое касается и армии и милиции, тем более в милиции и в армии служит тот-же народ. Они-же не с Марса прилетели в милиции работать!
Больно читать ежедневно, как наша родимая Краснознаменная в очередной раз шарахнулась мордой об стол. Ну в любом стаде есть паршивая овца! О подвигах ментов, их каждодневном труде не орут столько. Потому что это никому не интересно. Убери ментов - начнется НАСТОЯЩИЙ беспредел.
Я один раз попробовал защитить свои права. Менты-твари продажные просто изъяли материалы дела и все, теперь ничего доказать невозможно. А против меня написал человек заявление задним числом и свидетельские показания то же задним числом были написаны. Или вспомните Дымовского, человек всем очивидные сказал и где он теперь? где правда?
Все дело в том, что они присягают не народу а государству, а это согласитесь разные вещи.
Не работает судебная система, с поощрения власти, а следственно не будет ничего работать т. к. нет системы наказания. Точнее она есть, но работает только в одну сторону и на конкретно заинтересованных лиц.
Ну ты выдал! Мы оплачиваем работу МВД и при этом должны ещё организовать отряды самообороны от этих деятелей?!?
А у меня есть страх, я не знаю что от них ждать. Спасибо СМИ - постарались...
кто так считает тот жалкое и унылое терпило
Альбина Булкина
Про страх, согласен с тобой. А как ты пресекаешь беспредел со стороны "сотрудников", если конечно с тобой происходили стычки с ними?
я их очень боюсь. меня допрашивали один раз 7 часов в качестве свидетеля. Девка следователь.. . орала как очканутая. Говорила что меня отведет куда то, где со мной мужики пообщаются, и я скажу все так, как надо им. а потом в камеру к мужикам еще впихнут. НЕНАВИЖУ ЭТИХ ПРОДАЖНЫХ КАКАШЕК. дело было сфабриковано, и пытались они повесить все на невиновного. теперь она кака сама под следствием.... короче редко я встречала нормальных милиционеров. есть один хороший)) ) дядя Миша, он инспектор ДПС.. . вот классный мужик) остановит) оштрафует)) ) кофе из термоса нальет.... постоим, покурим)) ) и до следующего раза))))
А чё боятся Мвд? ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ ТОЛЬКО ИМ ВСЁ позволено!!! !
Если хочешь жить свободно ты, быстрей запишись в менты!!!!
Татьяна Пахолка
Очень сильно заблуждаетесь насчёт вседозволенности! Мента посадить - как два пальца обоссать. Это только обкуренным баранам с колхозных дискотек менты кажутся неприкасаемыми. Самый простой способ - грамотная подстава и толковый юрист, который будет представлять Ваши интересы в прокуратуре. Вот, кстати, прокуратура - это действительно неприкасаемые. Им сходит с рук абсолютно всё!
Бакытжан Жоламан
Краснопёрые всегда творили беспредел!!!!сейчас тоже самое!!!!адвокат и всякая лабуда требуют денег!а без денег сидеть на нарах и харчи тюремные жрать !!!
а закона у нас в России нет не было и не будет!!!!закон есть,но людей нет которые смотрели бы за исполнением законов!!!!