Общество

в Е-бурге водитель сбил насмерть 3-месячного ребенка

в Екатеринбурге водитель Камаза сбил коляску с 3-х месячный ребенком. Девочка погибла. Трагедия случилась на "зебре" на зеленый для пешеходом свет светофора. По-моему единственное правильное наказание для этого водителя - смертная казнь. А вы как думаете?
У нас либеральные законы. Дадут года 3 колонии поселения
аф
алла фат
Лучший ответ
Я думаю да. Повесить.
Королев Сергей
Мать куда смотрела?!
Олег Костичев
Лидия Корлякова видимо на светофор и на коляску, как нормальный пешеход. На больших скоростях только сидя в интернете успеваешь среагировать и принять решение
убивать нельзя никого, убивать можно только того, кто реально убивает тысячу людей, а так одного убил, надо в тюрьму на 20-25 лет, смерть быстра, а мучения долгие!
Вам бы только убивать бы всех, убили одного другого надо убить, что за бред, мы что живём в средниковековом веке, сами подумайте чо говорите... а потом обижаються что вас Американцы называют тупорями!
Adlet Aitzhan
Еркебулан Абдильдин конечно!!!!пусть ездят убиваю нас на дорогах! демократия превыше всего!
нужна экспертиза, если у водилы слетел тормоз то не факт.

Хотя сомнительно, что он не виноват. Если виноват - наказать максимально жестко

Вопрос автору. А если ребенку 4 месяца? или если это дедушка 75 лет? Не казнить?
Еркебулан Абдильдин не знаю!
я просто в бешенстве!
считаю правильным было бы провести суд с присяжными- пусть народ решит.

свое личное мнение я высказала.
да! согласна!
Ты так считаешь ставя себя на место матери этого ребенка, а ты представь себя в роли жены камазиста. Его вины я ничуть не умоляю.
А я думаю, что смертная казнь - это слишком гуманное наказание. Вот подумайте, ладно, приговорят его, убьют. И что? Он ведь не осознает, не раскается! Лучшим было бы пожизненное наказание. А вообще, если возможно, то какой-то срок провести просто в тюрьме (лет 5), потом в карцере (или как там точно называется) , но чтобы он при этом знал, что через несколько лет его расстреляют. Жить со страхом, осознать всё! Хоть что-то в нём проснётся!..
Yulia Mironova
для того, чтобы послать человека на казнь думать не надо. просто так ничего не происходит. водитель видимо где-то напортачил, что попал в такую передрягу, но у ребёнка карма покруче будет, если он не смог удержаться в этом мире для исправления ошибок.
Еркебулан Абдильдин да уж....легко сказать - карма....
это я спросила у священника когда у меня умерла подруга (ей 19лет было) - "почему бог забирает молодых? ведь мы и нагрешить то еще не успели".
знаете что мне ответил священник? он сказал "богу не нужна души закоренелых грешников, ему нужны чистые души".
согласитесь, слабое объяснение для матери.