Общество

Врачица загубила 3-месячного ребёнка. Интересно, сколько детей должно умереть, чтобы врачей сажать начали?

Ylia Dёmina
Немножко не так сколько детей должно умереть, чтобы врачей начали учить, а врачи начали учитЬся ...
На днях лечил простуду и в перепалке мне было сказано : " ну, - плохой я врач, а Вы знаете кто сейчас учится в Мед. институтах ?.." - И врачица права !
Хотите посмеятЬся? Старейшее Медицинское учебное заведение России, учреждённое Петром Великим почти 300 лет назад в этом году вмесо 1200, набрало 40 человек-слушателей...
А слушателей академии за тройки в увольнение не пускают, впрочем уровенЬ обучения в ВМедА намного выше гражданских институтов - это общепризнанно.
Общая численность академии 100ооо человек (Кировский Завод -500ооо человек) . Кафедры и клиники Акушерства и гинекологии, Детских болезней в академии тоже есть ...Все Генетические лаборатории и МЧС укомектованы выпускниками этой академии ...
http://www.nedug.ru/catalogue/135-org/
КазалосЬ бы , -если не нужно 1200 для армии, а всего 40, ----да-к наберите из 1200 выпускников - 40 человек в ВС РФ, а остальных вместо безграмотных тёток из поликлиники, которые ещё и не переботаются после смены.
Киричук Вова
Лучший ответ
Мадина Нохчи У меня такое мнение - если глупость делается в гражд. учериждении - это чья-то дурь. А если в военном или оборонке - шпионаж и вредительство!
Откуда информация? Не собирайте сплетни! А сажать - кто лечить-то будет? Вам, понятное дело, уже не помочь, но подумайте о других!
Juldizai Jamschaeva
Екатерина Бойкова Немножко не так сколько детей должног умереть, чтобы врачей начали учить, а врачи начали учитЬся ...
На днях лечил простуду и в перепалке мне было сказано : " ну, - плохой я врач, а Вы знаете кто сейчас учится в Мед. институтах ? " ----И эта врачиха права !
Владислав Писарец Информация из ТВ, но неполная. №-месячной девочке не оказали своевременно помощь в больнице, куда она поступила с мамой, у девочки была высокая температура, и только когда у ребенка начались судороги, ее перевели в реанимацию, но было уже поздно-не спасли.Это было в какой-то районной больнице.
Пока инфа не подтверждена - это всего лишь Ваше мнение.
Есть надзорные органы - будет официальное заключение, что все так и есть - можете смело подавать в суд.
Екатерина Бойкова Ап чём говорить, если квалификация врачей чрезвычайно низкая ?!
Ребяты, а вы не пробовали вести нормальный образ жизни, чтобы младенцы не рождаись больными? А?
Сергей Гуреев
Ylia Dёmina У ребенка была вирусная инфекция. Он родился нормальным. А помощь требовалась квалифицированная и неотложная.
За что мы налоги платим? За то, чтобы слышать НЕТ на пороге больницы? )))
А родители пусть накажут, что терпеть зря, если не сажают их, у них очень дружная компания, своих не предают
Алена Ревина
Екатерина Бойкова На днях лечил простуду и в перепалке мне было сказано : " ну, - плохой я врач, а Вы знаете кто сейчас учится в Мед. институтах ?.." - И врачица права !
Хотите посмеятЬся ? Старейшее Медицинское учебное заведение России, учреждённое Петром Великим почти 300 лет назад в этом году вмесо 1200 , набрало 40 человек-слушателей....
Общая численность академии 100ооо человек (Кировский Завод -500ооо человек). Кафедры и клиники Акушерства и гинекологии, Детских болезней в академии тоже есть ...Все Генетические лаборатории и МЧС укомектованы выпускниками этой академии ...
http://www.nedug.ru/catalogue/135-org/
Иди стань 1-о классным врачом
http://www.nedug.ru/catalogue/135-org/
что значит загубила?
Киричук Вова Что значит загубила ? -Квалификация врачей чрезвычайно низкая и это оченЬ заметно.
Ylia Dёmina Отказала в своевременной помощи. То есть тогда, когда к ней за этой помощью обратились.
Пока врачей не начнут карать за это сами родители - ничего не изменится.

а в суде - все врачи покрывают друг друга.
Киричук Вова Немножко не так сколько детей должно умереть, чтобы врачей начали учить, а врачи начали учитЬся ...
http://www.nedug.ru/catalogue/135-org/
КазалосЬ бы , -если не нужно 1200 для армии, а всего 40, ----да-к наберите из 1200 выпускников - 40 человек в ВС РФ, а остальных вме