Общество
Для возрождения русской нации необходимо, чтобы в каждой семье было по 3-4 ребенка. Сколько должен при этом зарабатывать
отец семейства, если мать будет длительное время сидеть на декрете, потом на больничных по уходу за детьми? Даст ли нынешнее правительство возможность русским людям выжить и спасти свой род?
Есть разные способы улучшения демографической ситуации. . Это не только повышение рождаемости, но и снижение смертности.. .
Мужчины в России живут в среднем на 17 лет меньше женщин. . Многие даже не доживают до пенсионного возраста, в следствии разных причин, связанных с образом жизни, заболеваниями и т. д.
Есть проблемы со здоровьем молодого поколения, будущих отцов и матерей. .
Есть проблемы связанные с морально-нравственным воспитанием... .
Эту проблему надо в комплексе решать, а не ограничиваться только стимулированием рождаемости...
Уж не мало должен зарабатывать
А почему бы государству не признать рождение и воспитание ребенка- важнейшей работой в стране?
Почему бы государству просто не платить матери за рождение и воспитание ребенка зарплату?
И тогда мать не будет иждивенкой на шее мужа, а уважаемой. самодостаточной и состоятельной.
Давайте посчитаем. На одного человека возмём ...среднюю зарплату по России, это где-то 18 000 руб. (по статистике) . Мужик, трое детей и мама с ними. Получим: 18 000 Х 5 = 90 000 руб.
Плюс к этим деньгам, необходим СВОЙ дом. Дааа.
Наше правительство нас всех голодом уморит, но платить и строить для людей, не будет!
Дмитрий Мыцак
А "материнский капитал" в 10000 Евро это видимо какие-то козни правильство задумало?
Руслан Олексишин
Нам, как многодетной семье, положено муниципарьное жильё - ну, как в СССР, по соцнайму (нюанс - я в очереди примерно девятисотый, очередь движется на 50 позиций в год).
Или участок под строительство 11 соток (а что, вам мало? Но этоже аж тысяча сто квадратных метров!!!), но тогда выкинут из очереди (и тут нюанс - денег на строительство не субсидируют, хоть воруй или побирайся)...
Вот такие "благодеяния"...
Отец должен при этом зарабатывать столько, что своих детей он практически видеть не будет.
Екатерина Ковалёва (Чебаненко)
в то он их видит и не утруждаясь зарабатывать на четверых
Ага, раздолбаи будут грабить страну, срать вокруг, воровать у себя у соседа, у государства, нарушать все мыслимые и немыслимые законы своей страны, при всем при этом все дать должно правительство! ? Скуяли, там что типа волшебники?
Мало бабла, зарабатывай, для этого в стране все есть! Или тебе надо чтоб надом в чимодане приносили? Тогда голосуй за зюганова!
Не так все просто, надо рожать детей с большим интервалом - к 8 годам ребенок уже может самостоятельно зарабатывать мойщиком машин, так как в условиях платного образования большинство должны приучать своих детей к труду с пеленок
Число детей от достатка мало зависит....
Надо всем возвращаться к земле, к природе.
По моему правительство делает все что может сегодня для увеличения рождаемости. Итог - Россия вышла на первое место в Европе по рождаемости.
Андрей Чоловский
когда-то уже говорили,
что "наши микросхемы самые большие микросхемы в мире"
1. это привести в соответствие заработную плату, хваленый ввп и уровень инфляции,
2. родить, наверное, не самая большая проблема,
важно осознавать, смогут ли поднять детей и в какой стране жить ребенку,
а то можно выйти на первое место по рождению в мире
и, заодно, на первое место по количесту детских домов
Ну вы знаете, как показывает опыт, чем больше детей, тем проще их прокормить и одеть) ) При этом нормально питаться, одеваться и работать не от зари до зари... А ведь раньше и пособий-то не платили таких... Так что если люди готовы заниматься детьми, а не собой - вперед) ) Даже можно домашний садик из своих детей открыть и зарплату получать) ) Советую как многодетная мама)))
Зачем одевать себе петлю чтоб стать собственностью лидера нации, русского народа, а не хозяином самого себя. мне моя русская национальность душе покоя не давала, в эту душу плевали и плюют все кому не лень туда плюнуть так на какой мне хрен нужна ' душевная и головная боль лучше я буду просто жить человеком разумным принадлежащим самому себе, а не всем кроме самого себя. живущим с больной оплёваной с головы до ног душой.
Манап Нурмагомедов
Загляните в паспорт... -у вас нет национальности.
Если ваша душа заплевана, вы скорее всего еврей. Русские горды своей национальностью, мы ведь народ! Надеюсь русскому человеку понятно значение слова "народ"...
При способе распределения материальных благ имеющемся сейчас конечно ничего не получится. Плодиться смогут дармоеды.
У меня трое детей. Моя зарплата - 26 тысяч (да, это вам не московские зарплаты! ) плюс 7 тысяч от соцзащиты.
Выживаем как-то, хотя периодически "на подсосе".
Для возрождения нации надо бросить бухать и деградировать, а не плодиться как кролики)
А то вот в арабских семьях рожают по 10 детей, а живут до сих пор в Каменном веке)
Рожать детей в России-это преступление, по отношению, к этим самым детям. Неизвестно, что с ними будет, какими они вырастут, будут ли болеть психологическими расстройствами, как большинство россиян, смогут ли не спиться и не сколоться. Государству просто необходимо пушечное мясо. Оно относится к людям, как к скоту. Впрочем, демографическую ситуацию они решили другим способом, отдав страну миллионам не русских. Но вряд ли, они станут отдавать свои жизни, за эту страну.
"Материнского капитала", который сейчас составляет 10000 Евро и даже предоставления земли для строительства дома или своего огорода недостаточно, но тоже подспорье.. . Важно следующее - чтобы была возможность честно зарабатывать нужные средства.
Как вариант правильный, на мой взгляд, это при рождении более двух детей полная материальная поддержка на всех детей. Возможные льготы для родителей.
Как сделать? С каких средств. Есть предложения? Можно рассмотреть! Очень интересно!
-----
Вот здесь же пишут.. .
Александр Волков: "Наше правительство нас всех голодом уморит, но платить и строить для людей, не будет"
Вот тоже замечайте, как люди здесь на проекте занимаются лживой пропагандой. Может от незнания, но сути не меняет.
Есть "Материнский капитал",
Строятся детсады и школы,
Предоставление земли под строительство дома за третьего ребёнка,
Но всё это побоку, всё игнорируется, человек голяком гонит опять и гундосит про "правительство". Гундосить надо, требуя, но и предложения и инициативы приветствуются и без радикализма, типа ну да, зделали вы "материнский капитал", но можно было и больше, а потому я щаз вообще страну побегу пытаться разносить в хаос вместе с другими мудаками по образцу африканских стран. .
Если есть идея, как взять на полное материальное обеспечение всех - да вам цены нет, рассказывайте быстрее!
-----
Вот здесь же пишут.. .
Есть "Материнский капитал",
Строятся детсады и школы,
Виталя Давыдов
я не хаю путина и россию.понимаю нашу срану поднять много делов.лет 50 надо стабильной жизни.нашим дедам было намного труднее.завтра я работаю так что не до гоосований.
30000 на каждого итого: 30 000х 5 = 150 000 минимально
Анастасия Макеева
Ха.
30 тыров на человека это шикарно. Сейчас многие семьи имеют это на всю семью. А многие не имеют и этого
у меня трое. государству насрать. так же и мне на него.
Петр Смаранди
А вы из России вообще?
если бы захотели бы то сделала бы так, сейчас большинству молодежи зарплата на себя только хватает поэтому и браков так мало
Русская нация вымирает. Хорошо это или плохо? Всё относительно - для русских может плохо, для засраной экологии России - хорошо.
Пока русские чувствуют себя бесправными, на своей же земле, они будут гибнуть.
Рабы, в неволе, очень хорошо размножаются.
Свободный народ, в неволе плодиться не будет, обрекая детей на рабство.
----
Вопрос не хорошо поставлен. Вы сразу отвергли возможность свободы.
В советском государстве и по 14 детей имели, и проблем не было.
По тому, что была уверенность в завтрашнем дне, и гарантии что дети будут сыты, здоровы, образованы и тд.
Хорошая страна была..., на жевачку променяли.
----
Marzhan Shalkharbaeva
А Вы не спрашивали, как эти 14 детей жили? Что ели и сколько? Я четвёртым был в семье, младшим, и представляю, как жить 14 ребёнком!
Marzhan Shalkharbaeva
ПРОБЛЕМА НЕ В ДЕНЬГАХ И НЕ В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ. ВЕДЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА РОЖАЕМ, А ДЛЯ СЕБЯ И ОТ ЛЮБВИ, ЛЮБВИ К СЕБЕ, К СВОЕМУ РОДУ, К СВОИМ ДЕТЯМ, К РОДИНЕ. У МЕНЯ ИХ ТРОЕ.
Русскую нацию уже не спасти, если конечно мы, русские, не начнем думать, а не ждать от государства помощи.. . Если элементарно бросить пить - уже порядок будет!
Не брать налоги с родителей: а это НДФЛ+ОСН= 13+26%=39%
В итоге при зарплате 30 тыс. руб будет добавка 19,5 тыс. руб - справедливо для налогоплательщиков и ни надо ни какой поддержки от государства.
Анастасия Макеева
С чего вы взяли что будет добавка, а не предприниматель заберет эти деньги себе?
А даст ли все это им развал страны, передел сфер влияния, полная переделка всего существующего под патронатом и в пользу США?
блохи на собаке и собака - это не один организм, так же и россияне. это сброд дуличных и друязычных народов на когда то русской земле.
да пофигу сколько в деревнях при наличии земли эти 3-4 превращаются в мега рабочую силу ну елси отцы семейства конено не бухают с матерами
Эльвина Мамедова
Правильно.
У Вас Лучший Ответ.
Как-то ездил к знакомым в село - у них два сына пашут не покладая рук - и третий подрастает. При этом парням далеко до призывного возраста - работать начинают с 10 - 12 лет. А после армии никакого института - сразу в село домой пахать. И что? Коровник есть, курицы есть, картошка есть, хлеб свой пекут...
Выгодно. А в городе чем дети заниматься будут? Накладно.
У Вас Лучший Ответ.